MENU
» » 2018 » Ноябрь » 25 » Последние новости дом 2 за сегодня 25 ноября (25.11.2018) на 6 дней раньше эфира
07:57

Последние новости дом 2 за сегодня 25 ноября (25.11.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Бывший участник Сэм Селезнев женился на своей подруге Юлии. На свадьбе присутствовали Роман Третьяков и Ольга Солнце. Поздравляем новобрачных.

  2. В сети появились слухи, что причиной срочного возвращения Ольги Бузовой в столицу из-за состояния здоровья, явилась её беременность. Поклонники поздравляют телеведущую с долгожданным событием на её страничке в соцсетях. Ждем комментарии от Бузовой?

  3. Участники проекта записали флеш-моб с поздравлениями своим мамам ко Дню матери. Искренне поздравляем всех матерей, это трудная и лучшая работа на свете.
  4. Анастасия Кочервей уже сама запуталась, когда и где она потеряла ребенка, которым якобы был беременна от Андрея Шабарина. Новая версия от Насти гласит, что в тюрьме в Турции. Фантазия зашкаливает?

  5. Представитель Кита Харингтона, исполнителя роли Джона Сноу в «Игре престолов», опроверг утверждения бывшей участницы Дома 2 Ольги Власовой о её связи с актером. В скандал оказался замешан журнал Дом 2, опубликовавший фото, предоставленные экс-участницей проекта.
  6. Последние новости дом 2  на сегодня 25.11. 2018 – Захар Саленко и Надежда Ермакова проводят кастинг на телепроект в Тюмени. Вдруг еще одну Элину Камерен найдут?
schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд