MENU
» » 2019 » Май » 25 » Последние новости дом 2 за сегодня 25 мая (25.05.2019) раньше эфира
10:10

Последние новости дом 2 за сегодня 25 мая (25.05.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 мая 2019:

  1. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко с Василисой проводят выходные в подмосковном пансионате и радостно пишут друг другу комментарии в социальных сетях с признаниями в любви.

  2. Военные действия между бывшими супругами Гусевыми завершились. Долг по алиментам Антон Гусев погасил, выезд за границу получил. Поход с Викторией Романец на телешоу помог расплатиться?

  3. Андрей Черкасов поделился информацией о завершении съемок пилотного выпуска нового шоу, в котором приняли участие Валерий Блюменкранц, Алексей Безус и Артем Сорока, если верить слухам в сети. Черкасов уверяет, что проект не будет рубрикой Дома 2.

  4. В сети появились сухи, что Илья Яббаров вылетел во Владивосток для встречи с Аленой Савкиной и сыном Богданом. Маргарита Ларченко пытается поймать ускользающую популярность, рассказывая, что воссоединение Ильи с матерью его ребенка – только хайп ради возвращения на проект. Кому верить?

  5. Роман Капаклы принял участие в соревнованиях по силовым видам спорта. Поддержать Рому пришел Арай Чобанян, который там же среди конкурсантов обнаружил бывшую участницу Елизавету Полыгалову.

  6. Неутомимая Ольга Бузова приняла участие в добровольной экологической акции по уборке пляжа от мусора в Краснодаре.

  7. Последние новости дом 2  на сегодня 25.05. 2019 – бывшая участница Елена Хромина подает заявление в суд на Елизавету Триандафилиди за клевету. Ранее Лиза вмешалась в конфликт Хроминой и Кохно, дамы обменялись оскорблениями, теперь собираются судиться. Подвиги телебабушек покоя не дают?
Наталья Борушко

schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд