MENU
» » 2019 » Июнь » 25 » Последние новости дом 2 за сегодня 25 июня (25.06.2019) раньше эфира
10:26

Последние новости дом 2 за сегодня 25 июня (25.06.2019) раньше эфира

1.....Безбородова в истерике! Безус в туалет ходит! Нее, он по делу ходит, но с телефоном. И прямо сидя на унитазе с девками флиртует. У него процесс сразу из двух мест идёт и снизу и из телефона. Ну и чО? Подумаешь телефон взял? Телефон может тоже нужду справляет. Может у него диарея? Теперь Лёшка должен отделять нужду от телефонных разговоров. Миленка не разрешает с собой в туалет телефон брать !! Запрет наложила на унитаз с телефоном !! Ой, как бы запор у него не случился от таких запретов. У него может процесс очищения организма идёт только с телефоном? Но Милена в истерике. Теперь у Безуса непроходимость кишечника и отторжение Милены начнётся.

2.....Шабарин опять боХатЬством хвастает. Я потрачу на свою свадьбу с Розой 5 милЬенов..... нет, 7 милЬенов. А в дурдом зачем припёрся? Машной трясонуть, чтобы все обедневшие хомяки завидЫвали? Он оказывается на Розке давно жениться хочет с ШИКОМ ! А с шиком женятся только на дурке. Вот Купины, люди бедные. Они говорят, что у них капиталов совсем нет и только проект может помочь их счастью. Купин на квартиру копить, а Майя на машину. На свадьбу денег нет. Эх, жаль Бублик со своей Баранкой из конкурса вылетели , вот кому жениться просто необходимо. Капаклы с Африкой тоже из конкурса вылетели. Мама Таня рада. Остались две пары. Шабарины и Купины .
Роза вся в счастье, даже 5 кило веса набрала. Ждёт шикарную свадьбу с Шабариным. А Зеленский разрешение уже дал? Как они жениться собираются? Розка же украинка? Им разве можно ? Ей докУмент в посольстве выдали со штЕмпелем ? Или Розкин докУмент рядом с Купинским лежит на утверждение в посольстве ?

3.....Да что там Шабарин ? Там еще один богатей на лечение дури пожаловал , у него криптовалюты , хоть завались !!! Не знает куда деть. Бизнес так и прет,так и прет ... . Захарьяш решил отдохнуть от трудов праведных и уже заселен в палату дурдома. Неее,ну а чО ? У богатых свои причуды. Сейчас на Сейшелы слетает , отдохнет , девок оприходует и может опять криптовалютить . И еще один предприниматель из Москвы- Никита , тоже от бизнеса отдохнуть пришел . Ну , девки , держитесь !!! Вам олигархов стали в табун загонять . Только бы не передрались девки за этих олигархов.

4......Ну вот и на Бубличка спрос пошёл. Ему бывшую на проект привели. Она хочет Лешку от Балинской спасти. Я фигею ! За Кудряшовым очередь выстроились? Убогие в приоритете? Лешка ее ОТВЕРГ !!! Не натЬ , говорит , она мне !! Он же писаный ( в штаны) красавец , сам будет выбирать с кем спать. Опять же Балинская жуть какая ревнивая и всех от Бублика отгоняет и лупит . А как напьется , так совсем , туши свет , все вокруг громит. Не хочет Бублик отдавать , сама жрать будет .

5.....Санька Черно как всегда не довольна нами. Чтоб она ни делала , мы всегда недовольны ! Вот и волос нарастила и автошколу посетила и шорты напялила , а мы опять ее гнобим . Безжалостные вы все - пишет Саня !!! Она КРАСАВИЦА !!!!
А вот Алена Савкина очень довольна жизнью ! Она оказывается МОДЕЛЬ и любимая женщина механика Гаврилова ...ой...извиняюсь ...сантехника Яббарова . У нее счастье через край , она РОДИЛА и гордится этим !! Нам не понять , мы не рожали в дурдоме .

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд