MENU
» » 2019 » Июнь » 25 » Последние новости дом 2 за сегодня 25 июня (25.06.2019) раньше эфира
07:39

Последние новости дом 2 за сегодня 25 июня (25.06.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 июня 2019:

  1. В сети появились слухи, что в финал свадебного конкурса прошли две пары – Алексея Купина и Майи Донцовой и Андрея Шабарина с Розалией Райсон. Неужели схема Шабарина сработает и они выиграют?

  2. Телешоу запустило новый интерактивный проект «Дом 2. Без цензуры» с публикацией и обсуждением тех моментов жизни участников, которые вырезаны из эфиров.
  3. Дмитрий Кварацхелия и Богдана Николенко расстались, отец маленького Макара обвинил жену в чрезмерных финансовых запросах и намерен вернутся на родину, где у него есть еще один сын. Об этом сообщил сам бывший участник проекта Кварацхелия.

  4. Анастасия Иванова радуется развитию отношений с Вячеславом Потемкиным, и ждет от парня предложения руки и сердца, хотя и не готова к замужеству.
  5. Анастасия Милославская покинула проект по собственному желанию. Девушка нашла себе хорошую работу и даже парня вне рамок реалити-шоу.

  6. Милена Безбородова отмечает год нахождения на проекте. Тем временем Алексей Безус по-прежнему недоволен её спокойствием.

  7. Алена Рапунцель гордится тем, что рожала на глазах всей страны и считает материнство своей главной заслугой.

  8. Последние новости дом 2 на сегодня 25.06. 2019 – Александра Черно вновь сменила имидж, нарастив длинные волосы и очень довольна собой. Саша продолжает утверждать, что сбрасывает вес и покончила с вредными привычками. Верим?
Наталья Борушко

  schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 08:37, 25.06.2019
7. Истосковалась старая теребила по камере! Хоть так свой вареник впихнула в камеру! Ну не может она жить без этого!
8. Ну конечно верим! Это же самый честный человек!! Хряк никогда не врал и не врёт!! Кристально честный человек!!! Которому все верят!!!! Даже фото без изменений выкладывает! А гора дикого сала в эфирах - так то операторы косячат!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд