MENU
» » 2018 » Июнь » 25 » Последние новости дом 2 за сегодня 25 июня (25.06.2018) на 6 дней раньше эфира
07:28

Последние новости дом 2 за сегодня 25 июня (25.06.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Количество травмированных на телестройке резко возрастает. Иосиф Оганесян обратился к врачам с подозрением на перелом ноги. Это результат его общения с Александрой Черно. Опасная штука – строительство любви.
  2. Александра Черно продолжает нарушать диету, ест все подряд, потому съемки её «перезагрузки» продолжатся весь июль. Терпения зрителям.
  3. В перерыве между съемками нового проекта «Замуж за Бузову» ведущая дома 2 успела принять участие в концерте для выпускников в столице и в съемках передачи Андрея Малахова, и телепроекта дом 2 тоже.
  4. В сети появились слухи, что Виктория Борисевич самостоятельно и окончательно покинула остров Любви и проект. Давид Анташвили пообещал уйти с нею. Отпуск не состоялся?
  5. Андрей Денисов привез Марию Кохно знакомить с родителями в Беларусь. Штрих утверждает, что их как пару поставили в список на возвращение на дом 2.
  6. Последние новости дом 2  на сегодня 25.06. 2018 – телепроект дом 2 покинула Ивана Дилова, отметив, что все лучшее происходит без усилий с её стороны. Как без усилий худеть будет?

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд