MENU
» » 2019 » Июль » 25 » Последние новости дом 2 за сегодня 25 июля (25.07.2019) раньше эфира
07:46

Последние новости дом 2 за сегодня 25 июля (25.07.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 июля 2019

  1. Ольга Бузова огорчила своих многочисленных поклонников известием, что 14 ноября она даст последний концерт на сцене клуба "Известия Холл", певица обещает повторить ту самую программу "Под звуки поцелуев", с которой начиналась её музыкальная карьера. Неужели Бузова собралась замуж и выбирает будущую семью, а не творчество - гадают подписчики телеведущей.
  2. Ирина Позднякова, которая приходила к Дмитрию Чайкову и хотела помочь парню избавиться от Иры Пингвиновой, уже покинула проект.
  3. Алексей Купин и Майя Донцова начали раздавать пригласительные на свою свадьбу, которая состоится в августе. Одними из первых приглашения получили Мария Кохно и Алена Савкина с Ильей Яббаровым.
  4. На дне рождения сына Дарьи Пынзарь присутствовал бывший участник дома 2 Иван Барзиков, исходя из этого поклонники парня сделали вывод, что Ваня сейчас работает аниматором в Турции.
  5. Александра Черно устала от медийной славы. Девушка пожаловалась своим подписчикам, что её повсюду узнают, исподтишка делают видео на телефон, просят сделать селфи, смеются над ней или хотят пообщаться с Сашей, не обращая внимания, хочет она разговаривать или у неё есть свои дела.
  6. Татьяна Африкантова оправдывается за свое поведение и утверждает, что не сошла с ума, как говорят поклонники дома 2. Женщина просто развлекается, она считает, что нужно жить весело и тогда все болезни уйдут.
  7. Анна Брянская прокомментировала свой уход с телепроекта. Она никуда не ушла и уходить не собирается, к Виктории Комиссаровой, которая распространяет в соцсетях эту новость, Аня относится нормально, но считает, что Вика просто пиарится за её счет.
  8. Илья Яббаров заявил журналистам дома 2, что не ревнует Алену Савкину к другим мужчинам. Если он почувствует, что его женщина холодна или дает повод, ему будет некомфортно в отношениях, то он развернется и уйдет, но не будет бегать и унижаться.
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 25.07.2019 - Милена Безбородова боится остаться одна. Она опубликовала пост и написала, что Алексей Безус её часто выселяет из комнаты или вынуждает уйти. Если такая ситуация произойдет в реальной жизни, то она останется на улице, потому что кроме Лёши у неё в России никого нет.
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд