MENU
» » 2019 » Февраль » 25 » Последние новости дом 2 за сегодня 25 февраля (25.02.2019) на 6 дней раньше эфира
07:00

Последние новости дом 2 за сегодня 25 февраля (25.02.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. После возвращения на поляну Татьяна Строкова и Даниил Сахнов снова вместе и признаются во взаимной любви. Чего не сделаешь под угрозой номинации на уход?

  2. Юлия Щеглова и Евгений Ромашов расстались, девушка считает музыканта нудным и мнительным. Сама Юля та еще зажигалка, даже с праздником парня не поздравила.

  3. Александра Черно и Иосиф Оганесян не договорились заранее, отвечая на вопросы подписчиков. Саша говорит, что Иося в армии не был, а он – утверждает, что служил при театре. Роль за реальность принял? При этом Черно категорически отрицает свой возможный уход с проекта.

  4. Либерж Кпадону записалась в очередь на ЭКО, хотя готова подождать до возраста в 34 года. Свои услуги донора сразу же ей предложил Егор Холявин. Неужели прямо из реанимации, ведь у Егора обнаружили дырку в желудке, о чем он сообщал накануне?
  5. Валерий Блюменкранц очень рад, что искренне влюблен, хоть и без взаимности. Тем временем Ирина Пинчук весело проводит время с супругами Литвиновыми, обнародовав стоимость отдыха в дорогом отеле – 200 тысяч рублей на двоих.

  6. Последние новости дом 2 на сегодня 25.02. 2019 – пока Ксения Бородина наслаждается отдыхом с семьей в Таиланде, Ольга Сударкина написала на ведущую заявление, требуя публичного извинения за оскорбления в свой адрес. В противном случае Бородиной грозит крупный денежный штраф. Неужели извинится?
schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд