MENU
» » 2019 » Апрель » 25 » Последние новости дом 2 за сегодня 25 апреля (25.04.2019) раньше эфира
06:03

Последние новости дом 2 за сегодня 25 апреля (25.04.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 апреля 2019:

  1. Боевые действия между парами Рапунцелей и Ильи Яббарова и Маргариты Ларченко переросли в информационную войну в интернете. Не успела Алена Савкина выложить информацию о том, что Илья Яббаров ей заплатил только 10 тысяч рублей, пока она была в роддоме, как последовал ответ от шансонье. Он утверждает, что Алена уже нашла себе другого мужчину.
  2. Алена Савкина выложила скрин, из которого следует, что руководство Дома 2 пообещало участникам шоу «Спаси свою любовь» съемки сериала, в которых они будут артистами. По мнению Яббарова – это главный аргумент, из-за которого Рапунцели остались на шоу.
  3. Юлия Ефременкова поделилась радостной новостью Она и Марго Овсянникова сняли клип на песню «Третий лишний».
  4. Яна Березова благодарна Дому 2, что отметила свой двадцатый день рождения на Сейшелах.
  5. Александра Черно просит совета, к какому врачу обращаться, так как у неё деформирована нижняя губа из-за филеров.
  6. Ксения Собчак очень довольна интервью с Ольгой Бузовой как попыткой выяснить, в чем же ее заключается феномен ведущей Дома 2. В программе «Ольга Бузова. Слёзы на Лобном месте» им это удалось, по мнению Ксении Анатольевны.
  7. Тата Блюменкранц жалуется, что в её жизни началась «черная полоса». Подписчики советуют ей возвращаться домой, к дочке Бетти.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 24.04. 2019 – Татьяна Владимировна Африкантова возмущена нападками хейтеров на свою дочь Марину и считает их несправедливыми. Особенно возмущает Африкантову-старшую поведение Ольги Рапунцель в конфликте с её дочерью.
Наталья Борушко

schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд