MENU
» » 2018 » Сентябрь » 24 » Последние новости дом 2 за сегодня 24 сентября (24.09.2018) на 6 дней раньше эфира
06:03

Последние новости дом 2 за сегодня 24 сентября (24.09.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. С острова Любви на поляну Дома 2 вернулся Алексей Безус, весело проводящий время в компании Саши Шевы и Арая Чобаняна на выходных. Или не прошел «естественный отбор»?

  2. Илья Яббаров, вылетев из конкурса «Человек года 2018» не смог вылететь на Сейшелы, утверждая, что пропустил 2 самолета по вине Алены Савкиной, с которой желает наладить нормальные отношения. Еще бы, она – его последний шанс светиться в конкурсной гонке.

  3. Иосиф Оганесян и Александра Черно не верят в выигрыш Саши в конкурсе «Человек года 2018». Зато они собираются выиграть в стартующем в январе будущего года конкурсе «Свадьба на миллион», ведь по мнению Иоси конкуренты в виде пар Купина и Донцовой и Капаклы с Африкантовой куда-то торопятся и успеют пожениться. Неужели зрители станут голосовать?

  4. В информационную схватку Африкантовой-старшей и Ирины Александровны Агибаловой включилась Александра Гозиас, утверждающая, что Татьяна Владимировна обращалась к её бывшему сожителю Косте Иванову с просьбой продать Марину его влиятельным знакомым. Кто-то в это верит?
  5. Ксения Бородина жалуется, что из-за плотного графика съемок у неё нет времени сходить в спортзал или в кино с мужем. Пятый эфир в день не только зрителям тяжело дается?

  6. Александр Гобозов представил публике фото с новой возлюбленной. Пользователи сети интересуются, не Ольга ли Жарикова с ним?

  7. Последние новости дом 2 на сегодня 24.09. 2018 – Глеб Жемчугов устал быть один и ищет брюнетку с большой пятой точкой. У Сергея Кучерова научился?
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд