MENU
» » 2019 » Октябрь » 24 » Последние новости дом 2 за сегодня 24 октября (24.10.2019) раньше эфира
07:31

Последние новости дом 2 за сегодня 24 октября (24.10.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 октября 2019:

  1. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко отдали свою дочь Василису в ясли, где девочка проводит 3 часа в день, сама ест и общается с другими детьми. Родители Васи не могут нарадоваться, до чего у них растет хорошая и смышленая девочка.
  2. Татьяна Строкова и Даниил Сахнов начали ссориться, но не расстались, приезд Захара Саленко на Остров любви внес свои коррективы в их спокойную жизнь и пара опять выясняет отношения.
  3. Никита Уманский зовет к себе на кастинг девушек, а Клавдия Безверхова, с которой он расстался, грустит в одиночестве.
  4. Сергей Захарьяш собирается уходить за периметр и строить отношения со своей девушкой Евгенией Штефан вне стен проекта, потому что Женя на дом 2 приходить отказалась.
  5. На сейшельской площадке участники развлекаются тем, что ловят акул, но самые зубастые рыбы ускользают от рыбаков.
  6. Майя Донцова гордится своим мужем Алексеем Купиным, его достижениями, развитием и поступками. Девушка надеется, что и Лёша гордится женой, ведь она многого достигла за последнее время.
  7. Милена Безбородова лечится, у неё возникли проблемы со здоровьем по женской части, а ведь девушка ещё хочет родить детей своему любимому Алексею Безусу.
  8. Юлия Щеглова делит квартиру, доставшуюся ей от бабушки, со своей мамой, девушка хочет продать недвижимость и открыть свое дело, но ей мешает мать, которая по документам является собственницей жилья и боится его потерять.
  9. Анастасия Балинская намекает на свой уход с проекта, перед этим она искала в Красногорске Алексея Кудряшова. Лёша тем временем завел собаку и не знает, как назвать щенка: Джокер или Гектор.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 24.10.2019 - Несмотря на то, что Александра Черно поссорилась почти со всеми участниками, а Рапунцель утверждает, что на неё засматривается Иосиф Оганесян, Саша не отчаивается и пишет в социальных сетях, что самое главное - не потерять свою душу.
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Lora6354 • 08:56, 24.10.2019
Какие достижения у Донцовой? Опять я все пропустила
avatar
2 ЙошкинКот • 09:19, 24.10.2019
У пупка и давайки масса достижений!! Куча поводов гордится! У них такой прогресс! Такие преображения!!! Кто был никем- тот стал ничем!
avatar
3 Аля0382 • 14:06, 24.10.2019
Из всех новостей самое прикольное, подсвинок хряка типо втюрился в Теребоньку Раскладушку 1ecd890fbd09
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд