MENU
» » 2017 » Ноябрь » 24 » Последние новости дом 2 за сегодня 24 ноября (24.11.2017) на 6 дней раньше эфира
06:43

Последние новости дом 2 за сегодня 24 ноября (24.11.2017) на 6 дней раньше эфира

  • Сегодня, в 16. 00 Евгений Кузин и Александра Артемова проводят свадебное торжество, которое, по условиям выигранного ими конкурса, будет снимать канал ТНТ и покажут в эфирах дома 2.

  • Дмитрий Дмитренко вышел в «прямой эфир» с Марией Кохно, опроверг слухи о своем возвращении на телепроект дом 2. С Ольгой Рапунцель он встречался, но ей не понравились подарки и витамины, которые Дмитренко привез.

  • Тата Блюменкранц поделилась с журналом дом 2 подробностями из жизни Бетти, у малышки вылез второй зуб.

  • Телепроект дом 2 покинула Екатерина Шерстобитова, которая явно не приглянулась Алексею Чайчицу.

  • Слухи о том, что Леше Чайчицу 35 лет не подтвердились, в действительности ему 25, что подтверждает личный номер в паспорте Алексея. Он еще и в армию может быть призван в Беларуси.

  • Последние новости дом 2 на сегодня 24.11. 2017 -Захар Саленко записывает новый трек с другим бывшим участником дома 2 Тимуром Гарафутдиновым.


  • Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
    подборка для qestigra





    Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 КАДО • 10:40, 24.11.2017
    Может немного не по теме, но саму тему уже замалчивают! Я о разборе Тристановны! Выбегает разъярённая тётка в студию( правда к концу передачи совсем сдулась) и вдруг зрители в ней узнают ту, которая бегает по всем каналам в массовке, засекли её на первом канале, но больше всего она участвовала во всяких "судах"! Эт что же получается - придумали сценарий и разыграли вместе с дочками, детьми с племянницами для правдоподобия! Кучерову слезливую роль дали, 10 тысяч вроде от себя оторвал, дура Бузова всплакнула, повеселил Кадони, говорит будем держать руку на пульсе! Во, уроды то! Могли бы найти бабку, не засветившеюся в телике! Вообщем, "это дом2, детка"!
    avatar

    Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд