MENU
» » 2019 » Март » 24 » Последние новости дом 2 за сегодня 24 марта (24.03.2019) на 6 дней раньше эфира
06:15

Последние новости дом 2 за сегодня 24 марта (24.03.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. В гостях дома у Ольги Орловой побывали Ирина Пинчук и супруги Литвиновы.

  2. В сети появились слухи, что место Ольги Бузовой на посту ведущей Дома 2 займет певица Ирина Дубцова. Кстати, Ирину поддерживает именно Ольга Орлова. Шутка или троллинг?

  3. Александра Черно отметила свое двухлетнее пребывание в рядах участников телепроекта. Её муж Иосиф Оганесян уверяет, что из скромной испуганной девочки Саша превратилась в уверенную леди. Сарказм освоил или верит в то, что пишет?

  4. Милена Безбородова познакомилась с родителями и друзьями Алексея Безуса на праздновании его дня рождения в баре. Пара начала задумываться об уходе с проекта, но копит деньги на ремонт уже построенной Безусом квартиры в Сочи.

  5. Роман Гриценко раздает интервью о своем бесславном походе на Дом 2, делится грандиозными планами и рекламирует магазин «Лестница в Европу». Пути всех бывших участников ведут туда?

  6. Ольга Бузова отправилась на отдых в Барселону, не найдя времени принять участия в открытии нового бизнеса своей сестры Анны в столице.

  7. Марина Африкантова делится фото с совместного отдыха с Романом Капаклы в Дубаи, интересуясь лучшим парком аттракционов. Вывезла партнера на каруселях покататься? Или с другой целью?

  8. Последние новости дом 2 на сегодня 24.03. 2019 – Илья Яббаров и Маргарита Ларченко назвали дату своей свадьбы - 09.09.2019. Совет да любовь?
schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд