MENU
» » 2018 » Май » 24 » Последние новости дом 2 за сегодня 24 мая (24.05.2018) на 6 дней раньше эфира
06:59

Последние новости дом 2 за сегодня 24 мая (24.05.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Дима Дмитренко и Ольга Рапунцель вчера весь день веселили поклонников телестройки новостями. Вначале Ольга рассказала, что не успевает готовить дома, и они с Димой питаются в ресторанах. Затем читатели рассказали о том, что видели Рапунцелей в кафе где они фоткались с поклонниками в то время, когда плакала коляска. А в завершение Дима Дмитренко рассказал о том, каким будет брендовое крещение дочери – в вип-комнате, в золотом чане, за 4 000 рублей.
  2. Саша Черно уже неделю перезагружается. Результат есть, она довольна, питание урезала еще сильнее, старается еду заменять протеиновыми коктейлями.
  3. Сразу два участника проекта покинули периметр – по семейным обстоятельствам ушли Андрей Зубенко и Виктор Сисей, оба ухаживали за Марго.
  4. Сразу две бывшие участницы проекта, совсем недавно ставшие мамами, вчера получили от своих мужей по машине. Нелли Ермолаева и Настя Лисова безгранично счастливы, а вот Диме Дмитренко можно только посочувствовать после таких новостей. Рапунцель его со свету сживет, ведь она, за брендовую дочь, даже игрушечной машинки не получила.
  5. Антон Шоки снова признается в любви своей бывшей девушке, уже почти замужней Вике Комиссаровой.
  6. Рима Пенджиева увеличила бюст до 10-го размера.
  7. Последние новости дом 2 на сегодня 24.05.2018 – Екатерине Скютте очень нравится на доме 2, но из-за участия в проекте с ней перестал общаться папа. Катя не падает духом. У нее голова на плечах есть, ничего дурного не будет, и отношения с отцом со временем наладятся.

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд