MENU
» » 2019 » Январь » 24 » Последние новости дом 2 за сегодня 24 января (24.01.2019) на 6 дней раньше эфира
06:51

Последние новости дом 2 за сегодня 24 января (24.01.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес вернулись из отпуска на поляну.
  2. Александра Черно помирилась с мужем, и вчера весь день Иосиф Оганесян замаливал свои грехи подарками, а Саша весь свой гнев переключила на антифанатов.
  3. Захару Саленко попытались прикрыть пятую точку тем, что он не строит любовь на доме 2 из-за неостывших чувств к Валерии Фрост и ее надо вернуть на проект, чтобы парень обзавелся семьей и детьми. Но Фрост в резкой форме отказалась не только от участия в проекте, а даже от участия в шоу «Бородина против Бузовой» и потребовала, чтобы ее в эфирах не обсуждали. Придется Захару искать новое прикрытие или будет страдать от неразделенной любви?
  4. На воле Елене Барановой совсем плохо. Девушка раскаялась во всем, что творила, извинилась перед руководством Дома 2 и ведущими за то, что не ценила все, что они для нее делали, и слезно просится обратно.
  5. Последние новости дом 2  на сегодня 24.01.2019 – Либерж Кпадону 5 дней пролежала с температурой 40 и похудела 7 килограмм. Теперь у нее ни бюста, ни попы, одни глаза, да и те больные.
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд