MENU
» » 2019 » Июль » 24 » Последние новости дом 2 за сегодня 24 июля (24.07.2019) раньше эфира
06:55

Последние новости дом 2 за сегодня 24 июля (24.07.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 июля 2019:

  1. Ольга Бузова записала новую песню, успевая не только работать официанткой в своем заведении фаст-фуда, но и снимаясь уже в новом проекте «План Б».
  2. Алина Галимова и Никита Рудаков расстались, девушка сожалеет, что так закончились её единственные отношения на реалити-шоу.
  3. Майя Донцова опровергла слухи о своей беременности, которые в сети распускала Татьяна Владимировна Африкантова.
  4. Александра Черно обрадовала подписчиков, что похудела на 10 килограмм. Основной пищей Саши, видимо, были ногти, ведь она ищет идеального мастера по маникюру, признавая, что сгрызает покрытие очень быстро.
  5. Екатерина Колисниченко вышла из депрессии, в которую её загнали бессонные ночи с сыном Саввой, ведь ребенок находится на смешанном вскармливании.
  6. Юля Белая очень довольна, что не беременна и радуется отрицательному тесту, но средств контрацепции они с Евгением Ромашовым всё равно не применяют.
  7. Оскорбленная Ольгой Рапунцель и обвинённая ею в симпатии к Дмитрию Дмитренко на телешоу «Бородина против Бузовой», психолог Анастасия Булгакова, которая не один раз принимала участие в программах, детально разложила проблемы восприятия мира этой участницей проекта. По мнению специалиста, такой, какой её видят зрители, Олю Рапунцель сделала работа до прихода на проект.
  8. В сети появились слухи, что в отношениях Саймона Марданшина и Анастасии Якуб наметилось потепление и пара скоро воссоединится.
     
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 24.07. 2019 – Анастасия Кочервей, бывшая девушка Андрея Шабарина, не устает удивлять новостями. Настя строит карьеру и личную жизнь в Арабских Эмиратах и у неё роман с сыном руководителя крупной компании, который заставляет её носить традиционную одежду арабских женщин. Что еще придумает Кочервей?
Наталья Борушко

 schlock.ru
 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 09:42, 24.07.2019
А я думала калмык свалил.... жаль,что нет... 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд