MENU
» » 2019 » Август » 24 » Последние новости дом 2 за сегодня 24 августа (24.08.2019) раньше эфира
09:13

Последние новости дом 2 за сегодня 24 августа (24.08.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 августа 2019:
 

  1. Марина Африкантова и Роман Капаклы сняли обручальные кольца. Роме кольцо мешает заниматься спортом, а у Марины Африкантовой, по её признанию, отекают пальцы.
     
  2. Юлия Ефременкова защищает Мондезира Свет-Амура, в своем прямом эфире ведущая призналась, что правил, запрещающих «служебные романы», на проекте нет. Он ведь с нею искренне любовь строит, в отличие от некоторых других участников, состоящих в фиктивных парах. Кого же Ефременкова имела в виду?
     
  3. Мама Ольги Рапунцель и Алены Савкиной опасается возвращаться на проект, но её очень ждет младшая дочь. Ведь журнал Дом 2 сообщил, что Роман Макеев отправляется к жене решить финансовые вопросы и получить развод. Условие супруги – снять квартиру им с сыном и погасить кредиты.
     
  4. Пока Александра Черно уменьшает свои формы с помощью фильтров, Римма Пенджиева стала участницей украинской версии программы «Взвешенные и счастливые» с весом 122 килограмма. Не на тот телепроект Черно пришла?
     
  5. Вячеслав Потемкин, расставшись с Анастасией Ивановой, и вернувшись на поляну, воодушевился и уверен, что в 21 год у него еще любовь впереди.
     
  6. Любовь Дробкова пережила нервный срыв, расставшись с Ильей Яббаровым. Девушка утверждает, что с «этим человеком» у неё ничего не было и быть не могло. Хоть их и заселил ведущий, Люба воспринимает эту историю как важный жизненный урок. Зачем соглашалась? Ради проекта?
     
  7. Мама Розалии Райсон находится в гостях на поляне, ей так нравится на проекте, что обратного билета пока нет. Об этом рассказала Роза в своем прямом эфире, который пытался испортить Иосиф Оганесян.
  8. Новостью поделилась Антонина Тодерика, что они с мужем назвали сына Леоном, теперь малыш Леон Васильевич Тодерика.
     
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 24.08.2019 – ведущая Ольга Орлова появится в выпуске программы "Привет, Андрей" на Первом канале, поделилась фото Орлова.
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:21, 24.08.2019
п.9 Если мне не изменяет память передача "Привет Андрей" идёт на канале "Россия", а не на первом...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд