MENU
» » 2019 » Апрель » 24 » Последние новости дом 2 за сегодня 24 апреля (24.04.2019) раньше эфира
07:30

Последние новости дом 2 за сегодня 24 апреля (24.04.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня:

  1. Ирина Пинчук покинула телепроект Дом 2. Девушка призналась, что она испытала сильные эмоции, стала сильнее характером и многим обязана телестройке.
  2. Бывшая участница телепроекта Дарья Пынзарь сделала пластическую операцию и избавилась от второго подбородка, о чем давно уже мечтала.
  3. Лера Фрост вошла в состав жюри на Всероссийских конкурсах "Юная Российская красавица 2019" и "Миссис Российская красавица 2019".
  4. Алексей Безус поблагодарил в соцсетях креативного продюсера ток-шоу "Бородина против Бузовой" Татьяну Светлову за возможность снова увидеть свою дочь Мию. Видимо, одно из следующих шоу будет посвящено отношениям Лёши и Милены Безбородовой.
  5. Сегодня Алексей Купин и Майя Донцова отмечают два года отношений на проекте.
  6. Александра Черно призналась, что её лучшая подруга на телешоу - Татьяна Строкова, и Саша иногда ревнует Таню к другой участнице - Анне Брянской.
  7. Алексей Безус собирается с Миленой в Эстонию и не отрицает, что будет просить прощения у мамы Безбородовой, а, возможно, и попросит руки Милены у её родителей.
  8. В соцсетях появились слухи, что на проект может вернуться Елизавета Триандафилиди, которая разводится с Алексеем Чайчицем. Главный вопрос: вернется Лиза на дом 2 или они с Лёшей придут на шоу "Спаси свою любовь"?
  9. В честь 15-летия телестройки на обложке журнала Дом-2 появятся сразу все ведущие. Ксения Бородина, Влад Кадони, Ольга Орлова и другие ведущие расскажут на страницах глянца о том, что происходит в закулисье и остается за кадром.
  10. Последние новости дом 2  на сегодня 23.04.2019 - Ведущая дома 2 Ольга Бузова отправилась на два дня в подмосковную клинику, чтобы пройти курс оздоровления. Из-за постоянного стресса и нагрузок у девушки пошатнулось здоровье.
  1. Боевые действия между парами Рапунцелей и Ильи Яббарова и Маргариты Ларченко продолжаются. Рита заявляет, что не согласна на мировую и не уступит Оле Рапунцель.

  2. Дарья Пынзарь сделала пластическую операцию по подтяжке лица, выложив устрашающие фото.
  3. Рекламодатели, готовившие празднования годика Василисы Дмитренко, возмущаются, что их обманула Ольга Рапунцель, до сих пор не выполнившая свои обязательства по бартеру. Ведь рекламный пост она должна была выложить в социальных сетях еще 7 апреля, но перестала выходить на связь.

  4. Пока Ирина Пинчук, покинувшая телепроект ищет квартиру или комнату, Роман Гриценко оправдывается за рукоприкладство и разрыв со своей бывшей девушкой Женей, почему-то связавшейся по этому поводу с журналом Дом 2. Мало хайпа?

  5. Иосиф Оганесян и Александра Черно сфотографировались с енотом. Животное уцелело, но Иося пришел к выводу, что лучше быть бедным, но счастливым семьянином. Совместить не получится?

  6. Не успела Оксана Ряски разочароваться итогами своего визита в США, как Иван Барзиков похвастался, что получил визу и собирается туда же. На очереди Алексей Безус и Милена Безбородова, ведь Милена так хочет в Америку, а пока придется знакомиться с Сочи.

  7. Последние новости дом 2 на сегодня 24.04. 2019 – Ольга Бузова продолжает лечение и хвалит скандинавскую ходьбу, которая, по её мнению, лучше бега. Будет с палками на работу не опаздывать?

Макс Полянский, Наталья Борушко

schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд