MENU
» » 2018 » Сентябрь » 23 » Последние новости дом 2 за сегодня 23 сентября (23.09.2018) на 6 дней раньше эфира
07:20

Последние новости дом 2 за сегодня 23 сентября (23.09.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. В сети появился слух от Ивана Барзикова, что через месяц Никита Шалюков станет отцом. Кроме того, Ваня утверждает, что он против возвращения бывших участников на Дом 2. О собственных приходах позабыл, больше не берут?

  2. Богдана Николенко и Дмитрий Кварацхелия подали заявление в Загс, свадьба назначена на 25 октября. Пара ждет ребенка, у них будет мальчик.

  3. На телепроекте продолжается чистка рядов участников – его покинули Иван Голыгин, Василий Юрченко и Валерий Сумароков.

  4. Несостоявшийся кавалер Оксаны Ряска, Андрей Ковалев выступил на своей странице с резкой критикой продукции, которую распространяет Александр Гобозов. Ждем судебных разбирательств или по телеканалам пойдут выяснять, кто прав?

  5. Даниил Сахнов считает Алиану Гобозову двуличной, ведь молодая женщина подавала ему надежды, но переключилась на Алексея Купина. Придется Даниилу возвращаться к Марии Смирновой, одной из близняшек?

  6. Александра Черно намерена все-таки осуществить череду пластических операций, чтобы изменить свою фигуру – сейчас она напоминает «яблоко», а Саша хочет – «грушу» или «песочные часы». Найдется ли хирург, который пойдет на такой риск?

  7. Последние новости дом 2  на сегодня 23.09. 2018 – Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко и Василиса возвращаются из отпуска на поляну дома 2. Перед отлетом, родители свозили кроху на обзорную площадку. Впереди конкурс «Человек года 2018», в котором Ольга надеется победить.
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд