MENU
» » 2019 » Ноябрь » 23 » Последние новости дом 2 за сегодня 23 ноября (23.11.2019) раньше эфира
06:50

Последние новости дом 2 за сегодня 23 ноября (23.11.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 ноября 2019:

  1. Федор Стрелков и Екатерина Скалон вместе с Артемом Сорокой проводят кастинг желающих стать участниками проекта в Минске. С ними уже замечены и другие бывшие участники из Беларуси. Найдут ярких и интересных новичков?
     
  2. Александра Черно опровергла слухи о её возвращении в конкурс, считая это несправедливым по отношению к другим участникам, проходившим этапы. Выяснилось, что и не предлагали.
  3. Сергей Захарьяш вернулся на поляну и приводит себя в форму после беспробудного веселья на Острове любви. Видимо, веселился с Алиной Галимовой неделю?
  4. Розалия Райсон заявила, что поддерживает в конкурсе «Человек года 2019» Ольгу Рапунцель, которую тоже считает, как и себя «легендой проекта». Пиарится за счет Рапунцель или предупреждает других конкурсантов?
  5. Никита Уманский горюет, что его автомобиль попал в аварию и теперь ему придется заниматься ремонтом перед возвращением на проект.
  6. Арай Чобанян и Ирина Пинчук сами не ожидали, что на встречу с ними придет столько людей в Ростове. Пара приятно удивлена своей популярностью и собирается продолжить такие встречи со своими фанатами.
  7. Евгений Кузин и Александра Артемова отмечают «бумажную свадьбу». Два года назад они стали мужем и женой. Женя тепло поблагодарил Сашу в соцсетях за дочь, тепло и поддержку, утверждая, что она показала ему, что такое любовь.
  8. У Ольги Бузовой нашелся серьёзный соперник в борьбе за право выступить на «Евровидении» - Александр Панайотов. Уступит ли Бузова?
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 23.11.2019 – Иосиф Оганесян счастлив от новостей, так как кроме того, что он станет отцом, ведь беременность Саши Черно подтверждена анализами и УЗИ, вышел его трек «Часы». Иося считает, что нашел смысл жизни. Надолго ли?
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 11:29, 23.11.2019
1. Притащат назад старый,протухший материал.
2. Хряк делает хорошую мину при плохой игре! Если бы предложили - рванула бы,затаптывая других и было бы оооочень справедливо! А раз не предложили то.... Пишем байки и строим из себя пай девочку!
9. Ненадолго - пока хряку не надоест играть правильную! Вот тогда снова скотоложцу места мало будет!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд