MENU
» » 2018 » Ноябрь » 23 » Последние новости дом 2 за сегодня 23 ноября (23.11.2018) на 6 дней раньше эфира
06:58

Последние новости дом 2 за сегодня 23 ноября (23.11.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Бывшие участники дома 2 Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц поженились! 22 ноября они узаконили свои отношения, и теперь спокойно будут готовиться к свадьбе, которая состоится через полгода!
  2. Ирина Горловская покинула проект.
  3. Александра Черно начала задумываться об уходе с проекта. Она устала от провокаций, от того, что постоянно нападают и клюют. Ей даже начало казаться, что с проекта выживают.
  4. Елена Баранова впала в депрессию из-за отсутствия отношений. Они с Артемом снова расстались, и Сорока переехал в бунгало к Юнне и Лере Хуснутдиновой.
  5. Анастасию Кочервей пригласили на съемки шоу «Бородина против Бузовой».
  6. Мама Кристины Бароновой считает, что Валерий Блюменкранц не подходит ее дочери, она очень капризная и ревнивая, вряд ли он это будет терпеть.
  7. Бывшая участница Виктория Берникова стала ведущей федеральной программы «Ты предприниматель».
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 23.11.2018 – Редакторы журнала Дом 2 раскопали компромат на Леру Хуснутдинову. По их информации девушка спала с мужчинами за коктейли. Но Лера утверждает, что это бред и дурная слава о ней пошла после того, как она в 10-м классе встречалась вначале с одним парнем, потом с другим, а потом вернулась к первому.
Шпилька


schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд