MENU
» » 2019 » Июнь » 23 » Последние новости дом 2 за сегодня 23 июня (23.06.2019) раньше эфира
07:56

Последние новости дом 2 за сегодня 23 июня (23.06.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 июня 2019:

  1. Марина Африкантова задумывается о переносе свадьбы с Романом Капаклы, так как не успевает воспользоваться рекламными возможностями к назначенной дате. Выходные она опять проводит без Романа Капаклы с племянницей Яной.

  2. Алена Савкина обрадовалась появлению Ильи Яббарова на телешоу «Бородина против Бузовой». Рекламировали место трудоустройства Яббарова и всё тот же автомобиль. Яббаров, по слухам в сети, продолжает торговаться с руководством шоу за более выгодные условия возвращения на проект.

  3. К финалу конкурса «Свадьба на миллион» поддержать дочь приехали родители Татьяны Строковой. Надеются, что Таня и Даня выиграют?

  4. Артем Сорока покинул Остров любви и анонсирует свое выступление на фестивале в Минске в воскресенье.

  5. Ольга Бузова за одну ночь поздравила выпускников с окончанием школы на трех сценах - в Кремле, Крокус Сити Холле и в парке Горького.
  6. С помирившимся супругами Литвиновыми в ночном клубе Одессы замечен Валерий Блюменкранц. Ждут Ирину Пинчук для продолжения строительства любви?
  7. Майя Донцова просит своих подписчиков помочь ей выбрать свадебное платье. Среди предложенных вариантов есть и светло-фиолетовое.
  8. Ведущие Ксения Бородина и Ольга Орлова провели дружеский вечер в Большом театре. Дружба коллег крепнет?

  9. Последние новости дом 2 на сегодня 22.06. 2019 – Александра Артемова открыла чат мамочек, обсуждая место своих предстоящих родов. В Израиль Саша не поедет, потому выбирает между дорогими престижными клиниками.

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 июня 2019:

  1. Илья Яббаров, отвечая на вопросы подписчиков, сказал, что Татьяна Владимировна Григорьевская останется на проекте, даже если Илья вернется к Алене Савкиной, телебабушку за ворота никто не отпустит, она будет жить в вип-доме вместе со своей семьей.
  2. Проект покинула Анастасия Милославская, успев перед этим поссориться с Настей Ивановой и устроить потасовку с серьезными угрозами.
  3. Девушка Захара Саленко Яна Шафеева утверждает, что не делала пластику лица, она просто накачала губы. То, что Яна выглядит сейчас иначе, чем три года назад во время первого срока на телестройке, она списывает на простое жизненное явление - у каждого человека лицо со временем меняется.
  4. Бывшая участница дома 2 Маргарита Ларченко хочет вычеркнуть практически год своей жизни из памяти, с июня 2018 по конец мая 2019 года она находилась на телепроекте и до сих пор люди узнают Марго, задают вопросы, пишут неприятные комментарии в соцсетях и обсуждают её личную жизнь.
  5. Арай Чобанян на неделю улетел из Москвы по делам и оставил свою кошку Шелли с Ириной Пинчук. Как думаете, Ире можно доверять домашних животных?
  6. Алексей Купин уже выбрал костюм на свадьбу, а его мама вместе с Ириной Михайловной Донцовой побывали на съемках шоу "Бородина против Бузовой" и помогли своим детям справиться с множеством вопросов, которые задавали им ведущие.
  7. Александра Черно скоро получит права и собирается сесть за руль автомобиля марки БМВ, который раньше стоял во дворе у родителей Иосифа Оганесяна и пара решила забрать машину в Москву.
  8. Анастасии Стецевьят удалось влезть в пару Захара Саленко и Яны Шафеевой: кого из девушек выберет Захар или ему будет комфортнее в одиночках - зрители узнают через неделю.
  9. Иван Барзиков снял веселое видео и написал своим подписчикам, что вылетает в Москву на разборки с Ольгой Рапунцель и Дмитрием Дмитренко.
  10. Иосиф Оганесян и Александра Черно отметили полугодовщину своей свадьбы. Прошло 6 месяцев с тех пор, как ребята поженились на проекте. Как думаете, сильно с тех пор изменились Саша и Йося?
  11. Последние новости дом 2  на сегодня 23.06.2019 - У Оли и Димы Дмитренко большая радость - их аккаунты в инстаграме отметили синей галочкой, страницы прошли верификацию и теперь супруги смогут больше зарабатывать на рекламе.
Наталья Борушко, Макс Полянский

 schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд