MENU
» » 2018 » Ноябрь » 22 » Последние новости дом 2 за сегодня 22 ноября (22.11.2018) на 6 дней раньше эфира
07:29

Последние новости дом 2 за сегодня 22 ноября (22.11.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Валерия Фрост обещает через пару дней в прямом эфире рассказать много интересного о том, что не вошло в скандальный эфир шоу «Бородина против Бузовой» с ее участием.
  2. Простуда не пощадила ведущую Юлю Ефременкову. Все дела и работу ей пришлось отложить, так как пропал голос, разговаривать может только шёпотом.
  3. Ольга Бузова прилетела на Сейшелы и сразу же отправилась на работу, хотя практически сутки не спала и мечтает об отдыхе. На Острове любви Ольга проведет всего несколько дней.
  4. Ирина Горловская задумывается об уходе с проекта. Отношения строить не с кем, девушку еженедельно номинируют на уход, еще и змеи снятся по ночам, а по соннику змея – это знак опасности и предательства.
  5. Алексей Купин сообщил, что его маме стало плохо после шоу и, скорее всего, это был ее последний приход на съемки.
  6. Роман Гриценко начал увлекаться съемкой смешных видео вместе со своим младшим братом.
  7. Марго Овсянникова на шоу Дом 2 презентовала свою новую песню «Бомбовая». Ходят слухи, что ТНТ- music планирует заняться раскруткой бывшей участницы.
  8. Ольга Жарикова продает в инстаграм свою разбитую машину за 400 000 рублей.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 22.11.2018 – 24 ноября Марго Овсянникова приглашает всех на свой первый концерт в Москве. Вход бесплатный.
schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд