MENU
» » 2019 » Январь » 22 » Последние новости дом 2 за сегодня 22 января (22.01.2019) на 6 дней раньше эфира
07:24

Последние новости дом 2 за сегодня 22 января (22.01.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. 28 января стартует новое уникальное реалити-шоу - «Спаси свою любовь». В шоу будут участвовать 8 семей, жить они будут и на поляне, и на вилле на Сейшелах. Ведущие, участники и эксперты будут разбираться в проблемах супругов и делать все возможное, чтобы сохранить отношениях.
  2. Александра Черно, наконец, призналась сама себе, что выглядит не очень. Потолстела, губы сдулись, волосы спалили, ресницы выдрала, маникюр съела, в одежду не влезает. Короче – не жизнь, а сказка…
  3. Купин и Донцова, ввиду отсутствия своих интересных тем для эфиров, решили примазаться к топчикам. Они хотят забрать Алену Савкину из роддома, коль уж родной отец ребенка отказался присутствовать на выписке.
  4. Виктор Шароваров и Александра Шева снова вместе, хотя Саша считает, что они и не расставались, просто Витя немного на нее обиделся, и ему нужно было время, чтобы простить.
  5. Новенький участник дома 2 Арсен Сагателян из Екатеринбурга принимал участие в проекте «Экс на пляже» и запомнился телезрителям, как не совсем адекватный участник. Ждем горячие эфиры с его участием?
  6. Татьяна Владимировна Рапунцель вернулась из Владивостока в Москву.
  7. Последние новости дом 2  на сегодня 22.01.2019 – Ксения Бородина в соцсетях воюет с Ольгой Сударкиной.
schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд