MENU
» » 2019 » Июль » 22 » Последние новости дом 2 за сегодня 22 июля (22.07.2019) раньше эфира
06:59

Последние новости дом 2 за сегодня 22 июля (22.07.2019) раньше эфира

  1. Ольга Бузова, не смущаясь конфуза в Бишкеке, когда отключилась фонограмма и слышен был только шепот и стук каблуков, выступила на VKFEST в Питере.
  2. Алена Савкина призывает зрителей Дома 2 «не судить» и надеется, что Илья Яббаров станет примером семейного человека. Пустые надежды?
  3. Наталью Шаронову отправили за ворота на голосовании, а вот Саймон Марданшин просто отправился в отпуск. Он и Анна Брянская остаются участниками проекта, слухи об их уходе от Виктории Комиссаровой не подтвердились.
  4. Валерий Блюменкранц так и не смог пристроиться на проекте, потому уже находится в Сочи. Работы в столице не нашел?
  5. Александра Черно в очередной раз решила сменить имидж, сняв все поврежденные волосы и решив оставить только свои собственные. Иосиф Оганесян, обещавший сбрить щетину, когда вес жены упадет до 130 килограмм, обещание выполнил. Неужели Саша похудела?
  6. У Екатерины Колисниченко началась депрессия, её подписчики считают это следствием контраста между жизнью в Инстаграм и реальными заботами о новорожденном сыне.
  7. На поляне волна травматизма, Дмитрий Дмитренко повредил спину на стройке. К врачу также обратились Анастасия Иванова и Ирина Пингвинова с травмами нижних конечностей. Публика интересуется, кто следующий?
  8. Ольга Гажиенко выписалась из роддома. В её семье траур – у Ирины Александровны Агибаловой умерла мать, так и не увидевшая четвертого правнука.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 22.07. 2019 – бывший участник Антон Гусев отпраздновал свой тридцатый день рождения. Поздравить зятя прибыли мама и сестра Виктории Романец.
Наталья Борушко
 schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 08:12, 22.07.2019
"1.пИвица" тупузова в очередной раз обосралась!
,2. Портовая шлюха может сколько угодно повторять- не судите. Судили и судить будут и ее ,приморскую шалаву и ее обосранца!.
4. Не удалось жиду пристроиться на дурке и он торопиться ,пока сезон отпусков, в сочах охмурить тётку побогаче,чтобы она его содержала
5. Скотоложец,лучше бы ты себе горло перерезал. Хряк- то не весит меньше 130!.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд