MENU
» » 2019 » Декабрь » 22 » Последние новости дом 2 за сегодня 22 декабря (22.12.2019) раньше эфира
18:20

Последние новости дом 2 за сегодня 22 декабря (22.12.2019) раньше эфира

  1. Ольга Рапунцель собирается новогодние праздники провести с мужем и дочкой Василисой в Сочи. Поездка к морю за чей счет?
     
  2. Майя Донцова и Алексей Купин поздно узнали о свободных днях на новогодние праздники и ищут дом, в котором могут отметить Новый год. Только все занято. Не везет или на отсутствие квартиры намекают?
  3. Алена Савкина, которой Татьяна Владимировна помешала приватно встретиться с Романом Макеевым, теперь вынуждена любоваться в социальных сетях как Роман наряжает елку с сыном Богданом. Вернулся в семью?
     
  4. Впечатленная маммопластикой Розалии Райсон и Анастасии Ивановой, подобную операцию собирается сделать Яна Шафеева. Захар Саленко не против, чтобы его девушка сделала себе третий с половиной размер. Он и сам не прочь внешность корректировать?
     
  5. Ирина Пинчук сняла наращенные волосы и предстала в новом облике. Нравится?
     
  6. Катя Жужа, бывшая ведущая сейшельской площадки, тоже поддалась моде на естественность, и убрала губы, филлеры и прочие изыски.
  7. Евгений Ромашов записал новую песню «Поговори со мной», которую представил на суд слушателей.
  8. Руслан Мацьолек рассказал о родимом пятне над бровью, которое считает своей изюминкой. И работе машинистом поезда до брака с Викторией Цатурян. Сейчас он доволен своей артистической карьерой на реалити-шоу.
     
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 21.12.2019 – Александра Черно жалуется в сети, что, в добавок к токсикозу, у неё поднялась температура. Виноваты в этом заразившие её Алена Савкина или Яна Захарова, Саше из-за беременности нельзя принимать противовирусные препараты. Не везет Черно, то отит, то простуда?

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 декабря 2019:

  1. Илья Яббаров заявил, что его сын Богдан поздравит в этом году зрителей дома 2 с наступающими новогодними праздниками, и в следующем году тоже. На вопрос, как сын Алёны Савкиной воспримет следующих 100 её поклонников, Илья ответил, что некоторым зрителям нужно лечить голову и нельзя серьезно относиться к шоу.
  2. Бывшая участница Валерия Фрост отпраздновала свой день рождения, девушку засыпали поздравлениями многочисленные поклонники, а главный мужчина её жизни подарил шикарный букет цветов. Было ли сделано предложение, поклонники Леры узнают только после праздников.
  3. Роман Капаклы рассказал поклонникам, что красный Мерседес, полученный в финале конкурса "Человек года", они с Мариной продавать не собираются. Африкантовой не нравится красный цвет, у Марины есть свой, более дорогой, белый Мерс, поэтому на машине, скорее всего, будет ездить Рома.
  4. Бывшая участница шоу Евгения Феофилактова путешествует по Москве, то она общается с политиками в посольстве Китая, то уже обнимается с Тарзаном. На ком же остановится Женя и с кем успокоится после того, как её бросил ливанский режиссер?
  5. Звезды дома 2 разлетаются на новогодние праздники и в эфирах будет не так много знакомых лиц. Ксения Бородина не собирается отмечать НГ в России, Алены Савкиной не будет, Ольга Рапунцель с мужем тоже уезжают, Купины и Капаклы в любом случае откланяются, Безус с Безбородовой отчаливают в Европу. Неужели веселить зрителей будет Илья Яббаров, ведь он скоро прилетает в Москву?
  6. В сети появились новости, что Майе Донцовой в финале конкурса "Человек года" достался утешительный приз 250 тысяч рублей. Как раз хватит хорошо провести новогодние каникулы, о чем мечтал Алексей Купин.
  7. Александра Черно договорилась с мужем, что до рождения ребенка они не тратят деньги, а собирают на совместную жилплощадь в столице. В то же время женщина призналась, что будет делать все возможные пластические операции после родов, чтобы привести себя в более-менее приличный вид. Сколько же это будет стоить? Неужели Оганесян не чувствует подвох?
  8. Розалия Райсон уговаривает Андрея Шабарина сделать отопластику и избавиться оттопыренных ушей, но мужчина боится делать операцию, хотя с детства мечтает изменить свою внешность.
  9. Влад Кадони рассказал своим подписчикам, что у него есть девушка, но жениться мужчина не собирается, у него ещё много планов на будущее, в том числе, закончить обучение и стать профессиональным психотерапевтом.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 22.12.2019 - Юлия Белая намекнула своим поклонникам, что рассталась с Евгением Ромашовым и свободна, а значит, ждет серьезных предложений от рекламодателей, ведь у девушки модельная внешность и она почти звезда.
Наталья Борушко, Макс Полянский
schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд