MENU
» » 2018 » Сентябрь » 21 » Последние новости дом 2 за сегодня 21 сентября (21.09.2018) на 6 дней раньше эфира
06:34

Последние новости дом 2 за сегодня 21 сентября (21.09.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Марина Африкантова и Роман Капаклы планируют пожениться в ноябре-декабре этого года. И хотя они уже обсуждают, куда отправятся в свадебное путешествие, в какой стране будут жить, и будут ли Марина менять фамилию, официального предложения руки и сердца Африкантова пока не получила.
  2. Пока сын Михаил гостит у Глеба Жемчугова, Ольга Ветер даром времени не теряла и стала мастером по наращиванию ресниц. 
  3. Оксана Ряска покинула проект, точнее ее забрал прямо с шоу «Бородина против Бузовой» певец-миллионер Андрей Ковалев. 
  4. Анастасия Балинская в эфире подтвердила беременность. В данный момент они с Алексеем Кудряшовым ухали в Гродно, знакомиться с родственниками Насти. 
  5. Ольга Рапунцель сообщила, что ни у нее, ни у мужа, нет жилья во Владивостоке, поэтому они, находясь в отпуске, живут в квартире Алены Савкиной. А вот куда подевалась квартира Дмитренко, прямо перед конкурсом «Человек года», Ольга не объяснила. Мыши съели?
  6. Виктор Шароваров решил не возвращаться на дом 2.
  7. Артем Сорока хочет сделать еще одну попытку помириться с отцом Марго Овсянниковой.
  8. Тата Блюменкранц пересмотрела островные эфиры и в шоке от поведения Валеры. Тата никогда не простит мужу, что он бросился защищать Мариану Петря, когда Тата на нее набросилась. Он оттаскивал Тату, а должен был помочь ей проучить «Ш и Б», за то, что влезла в семью.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 21.09.2018 – Анастасия Ендальцева не покинула проект, а осталась в качестве одиночки.
 schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Lora6354 • 09:17, 21.09.2018
Рапы-дешевые понторезы, нет у них никаких квартир, машин и не было никогда
avatar
2 Аля0382 • 10:13, 21.09.2018
Тоисть ранее заявлял.... Квартира сдана в наём его... Пусть расторгают договор и живут в ней ,а не прибедняются , прихибеты шкурники.
avatar
3 ермак • 17:27, 21.09.2018
а я припоминаю,что когда савкина пришла на проект,рапа её упрекала,что ,мол,ты за мной всё донашиваешь и живешь в моей квартире..,а, уж,сколько раз хвасталась,что сама на квартиру и машину заработала-так и не счесть..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд