MENU
» » 2019 » Октябрь » 21 » Последние новости дом 2 за сегодня 21 октября (2.10.2019) раньше эфира
06:53

Последние новости дом 2 за сегодня 21 октября (2.10.2019) раньше эфира

Последние новости дом 2 за сегодня

Последние новости дом 2 за сегодня 21 октября (2.10.2019) раньше эфира:

  1. Участники шоу «Спаси свою любовь», кроме семьи Дмитренко, уже прибыли на Остров любви, где пройдет сейшельская свадьба Розалии Райсон и Андрея Шабарина. У Ольги Рапунцель явно не самые лучшие воспоминания о собственной свадьбе на Сейшелах с Николаем Должанским?
     
  2. В сети появились слухи, что Анастасия Иванова ждет на Острове любви Алексея Кудряшова. Неужели ей было мало его измен?
     
  3. Илья Яббаров очень рад, что объявил себя парой с Анастасией Голд, которую добивался два с половиной месяца. При этом он поддерживает и Алену Савкину, которая помирилась Романом Макеевым. Зрителей ждет теперь «четырехугольник»?
     
  4. Ольгу Бузову потеряли подписчики в Инстаграм, ведь она целых два не выкладывала ничего нового на своей странице. Нашлась Оля, она к концерту в Казани готовилась.
  5. Игорь Русанов тоже ждет на сейшельской площадке Юлю Щеглову, для совместной жизни с которой готов выкупить недостроенный дом у своей бывшей девушки, приходившей на ток-шоу «Бородина против Бузовой». Неужели уходить собрались?
     
  6. Иосиф Оганесян записал и выпустил трек «Часы». Иося уверяет, что это будет бомба, ставшая началом его сольной карьеры.
     
  7. Роман Гриценко уверяет, что купил квартиру в Подмосковье. Теперь Рома приглашает всех проживающих рядом составить ему компанию в занятиях спортом.
  8. Никита Уманский продолжает то расставаться, то мириться с Клавдией Безверховой. Сейчас Никита повторяет тему Алексея Безуса и Милены Безбородовой – об отношении Клавы к его сыну, оставленному за периметром.
     
  9. Маргарите Овсянниковой подарили автомобиль за 8 миллионов рублей. Она утверждает, что это сделал ей в утешение после головомойки от зрительницы на концерте тот же сын олигарха, который подарил ранее серьги и кольцо. Когда уж покажет поклонника?
     
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 21.10.2019 – Ольга Сударкина утверждает, что Розалия Райсон проходила лечение от зависимости ради возвращения на телепроект Дом 2. Сама же Роза задумалась о том, как реализовать себя, ведь она не хочет быть на содержании у Андрея Шабарина. Странно, до свадьбы её такое положение дел вполне устраивало?
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд