MENU
» » 2018 » Октябрь » 21 » Последние новости дом 2 за сегодня 21 октября (21.10.2018) на 6 дней раньше эфира
07:05

Последние новости дом 2 за сегодня 21 октября (21.10.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Свадьба Иосифа Оганесяна и Александры Черно назначена на 22 декабря. Подачу заявления они широко отметили с друзьями в одном из ночных клубов столицы. Иосиф спел с Вовой Гаути и утверждает, что у него началась «белая полоса».

  2. На поляну с острова Любви вернулись Захар Саленко и Ирина Пинчук. В сети ходят слухи, что их отправили с «черной меткой», за что, неизвестно.

  3. Анастасия Ендальцева на острове Любви уже строит отношения с Денисом Кондратьевым, который так сожалел об уходе Марии Смирновой на голосовании.

  4. Богдана Николенко решила проблемы с миграционными службами и будет носить фамилию Кварацхелия. Пока же она радуется встрече с будущей свекровью перед свадьбой.

  5. Майя Донцова считает, что на проекте могут обсуждаться любые темы, но вот её проблема «за балдахином» с Алексеем Купиным, о чем рассказывал шлок, является очень сложной, понятной только умным людям. Не на ведущую ли Юлию Ефременкову намекает Донцова?

  6. Последние новости дом 2 на сегодня 21.10. 2018 – телепроект в субботу на голосовании покинул Игорь Мейс, так и не построивший ни с кем отношений.
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд