MENU
» » 2019 » Ноябрь » 21 » Последние новости дом 2 за сегодня 21 ноября (21.11.2019) раньше эфира
09:25

Последние новости дом 2 за сегодня 21 ноября (21.11.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 ноября 2019:

  1. С подачи журнала Дом 2 в сети появилась новость, что Мондезир Свет-Амур покинул телестройку. Он нашел свою любовь и не видит смысла нахождения на проекте. Неужели до этого видел?
  2. Федор Стрелков готов принести извинения Мондезиру, но не на камеры. Тем более, что его девушка Екатерина Скалон в восторге от волшебства с Федей, ведь они заселились вместе.
  3. Александра Черно срочно ищет шапку, разумеется, по бартеру, так как отит еще не окончательно прошел, что не мешает ей ходить в кино с мужем.
  4. Татьяна Владимировна Африкантова довольна выходом дочери Марины в полуфинал конкурса «Человек года 2019» и считает, что блондинку поддержат зрители, в противном случае они снесут забор Дома 2. Тем временем ложь Африкантовой старшей о конкурсе и семье Черкасовых разоблачила бывшая участница проекта Кристина Черкасова (Ослина).
  5. Анастасия Иванова счастлива в отношениях с Русланом Мацьолеком, им не мешает нахождение в одном периметре с ними его бывшей жены Вики. В сети появились слухи, что ухажера Виктории условия нахождения на проекте не устроили. И зачем тогда она там?
  6. Розалия Райсон уже открывает свой второй бизнес – по продаже люксовой одежды. Не от её ли затей у Андрея Шабарина разыгрался гастрит?
  7. Ольга Рапунцель не носит накладной живот, а просто очень любит покушать По крайней мере так она заявила своим подписчикам.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 21.11.2019 – Иосиф Оганесян, уже вернувшийся из отпуска вместе с женой на поляну, поздравляет с предстоящим бракосочетанием Антона Беккужева и Анну Брянскую. Поверим Иосе?
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:38, 21.11.2019
1. И кто же избранница тампакса?? Сколопендра- шоль??
3. И какой бартер предлагает хряк?? Два КАМАЗа собственного дерьма??
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд