MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Последние новости дом 2 за сегодня 21 января (21.01.2020) раньше эфира
07:36

Последние новости дом 2 за сегодня 21 января (21.01.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20.01 января 2020:
 

  1. Ольга Рапунцель считает, что Андрея Шабарина, участвовавшего в потасовке с её мужем, нельзя возвращать на проект. Путь Шабариным на Дом закрыт?
     
  2. Ксения Волкова и Михаил Гаврилов считают себя новой яркой парой, но стали объектами обсуждения на шоу "Бородина против Бузовой". Пользователи сети считают, что просто зарабатывают на Доме 2?
     
  3. Ксения Бородина, которая по слухам в сети остается только ведущей ток-шоу "Бородина против Бузовой", обратилась за помощью к психологам, чтобы справиться с нападками антифанатов бывших подруг, таких как Алена Водонаева.
  4. Никита Рудаков и Алина Галимова уже воссоединились на Острове любви.Куда денутся друг от друга?
     
  5. Александра Черно решила избавиться от попугаев. Еще раньше Иосиф Оганесян сообщил, что яйца птичек они выкинули.
  6. Последние новости дом 2 на сегодня 20.01.2020 – Надежда Ермакова утверждает, что на проект больше не будут возвращать бывших участников. Неужели?

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 января 2020:

  1. Александра Черно продолжает утверждать, что в сотрясении мозга у Дмитрия Дмитренко виновата Ольга Рапунцель, Саша дала интервью журналу дом 2 и рассказала, что Оля и Дима ссорились за балдахином, жена врезала Дмитрию, после чего он упал и побежал жаловаться соседям, и об этом знают все участники.
  2. Ольга Рапунцель обещает своим поклонникам, что устроит для них розыгрыш призов, когда количество её подписчиков достигнет миллиона человек. Осталось совсем немного, с каждым днем число фанатов Рапунцель растет.
  3. Ольгу Бузову поздравила с днем рождения сестра Анна трогательным стихотворением и видео, напоминающим о тех временах, когда они были дружны и много времени проводили вместе, а потом "дорожки разошлись".
  4. Ирина Пингвинова доказала Дмитрию Чайкову, что её можно брать замуж и готовить она умеет, девушка испекла пиццу, пожарила пончики и сделала печенье. Ребята снова вместе.
  5. Владислав Иванов улетел к себе домой в Ставрополь, выгнали Влада с проекта или отпустили в отпуск - узнаем через несколько дней.
  6. Даниил Сахнов не вытерпел месяц за периметром и уже вернулся на Поляну, но пока не спешит забирать Татьяну Строкову из женской спальни. Таня готовится к блефаропластике и мечтает отправиться на отдых.
  7. Настя Стецевьят так и не рассталась со своей мечтой увеличить бюст. Девушка уже прошла консультацию в клинике, которая сотрудничает с домом 2, решится ли она на пластическую операцию?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 21.01.2020 - Бывшая участница телепроекта Рима Пенджиева сообщила СМИ шокирующую новость - в скором времени Рима превратится в Романа, она решила сменить пол, принесет ли преображение счастье Пенджиевой и не жалко ли ей расставаться с шикарным бюстом? Или это очередной розыгрыш, популярный в последнее время среди бывших героев телестройки?
Наталья Борушко, Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 19:40, 21.01.2020
5. Свои яйца лучше выбрось,дебил конченный!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд