MENU
» » 2019 » Июнь » 21 » Последние новости дом 2 за сегодня 21 июня (21.06.2019) раньше эфира
10:07

Последние новости дом 2 за сегодня 21 июня (21.06.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 июня 2019:

  1. Елизавету Полыгалову не оставили на проекте, новость подтвердила Надежда Ермакова. Лиза уже в Питере.

  2. На телешоу «Бородина против Бузовой» появился Сергей Захарьяш. Его оставили на телестройке, пришел строить отношения с Кристиной Бухынбалтэ, с которой общался за периметром.
  3. Александра Черно радуется успехам в деле похудения на пару килограмм и довольна своим внешним видом. Иосиф Оганесян показал фото автомобиля, который они собираются скоро забирать с Сашей от его родителей. Кто водить-то будет?

  4. Татьяна Мусульбес приехала к мужу Виктору Литвинову в Одессу, семья воссоединилась? Надолго ли?

  5. Анастасия Иванова переживает, получится ли у них с Вячеславом Потемкиным преодолеть все разногласия и создать крепкую пару.
  6. Илья Яббаров в социальных сетях сокрушается, что пока не может проникнуть на проект, где находится Алена Савкина с сыном. Он утверждает, что зарабатывает 15 тысяч в день, потому на телестройку не торопится.

  7. Алексей Чайчиц занимается отделкой квартиры в Минске и отслеживает предложения по рекламе в Китае.
  8. Бывшие участники Наталья Игрунова и Павел Уломский подали заявление в ЗАГС и поженятся осенью.
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 21.06. 2019 – Ирина Александровна Агибалова все-таки добралась в гости к младшей дочери Маргарите Агибаловой Марсо. Может, еще успеет вернуться к дате родов старшей дочки Ольги Гажиенко, ожидающей второго сына.
Наталья Борушко

schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд