MENU
» » 2018 » Июнь » 21 » Последние новости дом 2 за сегодня 21 июня (21.06.2018) на 6 дней раньше эфира
09:05

Последние новости дом 2 за сегодня 21 июня (21.06.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Радуется Дмитрий Кварацхелия, что остался участником телепроекта дом 2, благодарит ведущих и угрожает редактору журнала дом 2 Антону Беккушеву. Это он погорячился, Беккушев много может накопать в ответ или промолчит?
  2. Выяснились причины, по которым отложили поездку Ольги Васильевны на остров Любви. Она занимается пропиской в собственный дом. Значит, врал Александр Гобозов, уверяя, что давно решил этот вопрос?
  3. Подтвердились слухи о том, что с острова любви и проекта выгнали Мондезира Свет-Амура, от рук которого пострадал сотрудник съемочной группы. Новый курс телестройки приобретает неконтролируемый характер?
  4. Татьяна Владимировна Африкантова подтвердила, что Роман Капаклы не желает даже сейшельской свадьбы с её дочерью Мариной. Та два платья приготовила, неужели не придется покрасоваться?
  5. Привилегии Романа Гриценко на телепроекте дом 2, которые всем бросаются в глаза, подтвердила Ольга Бузова. Ведущая занята на съемках нового проекта в Италии, выкладывая фото в свадебных платьях и заявляя, что счастлива как женщина.
  6. Последние новости дом 2  на сегодня 21.06. 2018 – в сети появились слухи, остров Любви ждет глобальная перезагрузка. Неужели закроют?

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 22:25, 21.06.2018
Всех худеть отпраят
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд