MENU
» » 2018 » Август » 21 » Последние новости дом 2 за сегодня 21 августа (21.08.2018) на 6 дней раньше эфира
07:16

Последние новости дом 2 за сегодня 21 августа (21.08.2018) на 6 дней раньше эфира

1. Ольга Жарикова и Александр Гобозов расстались. Саше прислали видео, на котором Ольга Жарикова зажигает в ночном клубе. Правда, Оля уверяет, что расстаться с Гобозовым хотела сразу после того, как они покинули проект, просто искала повод, чтобы уйти.
2. Юлия Ефременкова помирилась с Сергеем Кучеровым.
3. У Ольги Бузовой серьезные неприятности. Злопыхатели слили в сеть обложку её нового альбома. Как это получилось неизвестно и теперь Ольге грозят огромные штрафы от ресурса, где эта обложка должна была появиться первой.
4. Сергея Крылова, которого участники дома 2 называют трактористом, вернули на Поляну.
5. Новое шоу канала ТНТ «Бородина против Бузовой» вызвало шквал негативной критики со стороны поклонников дома 2. Зрители считают, что противостояния между ведущими нет, а темы для обсуждения слишком избитые и повторяющиеся.
6. Валерий Блюменкранц не сможет видеть свою дочь Бетти так часто, как ему хотелось бы. Тата отказывается встречаться с мужем и настаивает, чтобы встречи с папой происходили в присутствии тёщи, Марины Тристановны, которая сейчас практически постоянно находится в Воронеже у своего жениха Александра.
7. Бывшая участница проекта Александра Шева задумалась над рождением второго ребенка. Биологическим отцом будущего малыша Саша видит Арая Чобаняна, с которым она на данный момент живет в качестве подруги. У ребят свободные отношения.
8. У беременной Алены Савкиной на доме 2 появился поклонник. Новенький участник готов взять на себя ответственность как за младшую Рапунцель, так и за её будущего ребенка.
9. Последние новости дом 2  Иосиф Оганесян считает себя самым ярким, способным, талантливым и перспективным участником дома 2. Вы с ним согласны?

schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд