MENU
» » 2019 » Сентябрь » 20 » Последние новости дом 2 за сегодня 20 сентября (20.09.2019) раньше эфира
07:14

Последние новости дом 2 за сегодня 20 сентября (20.09.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 сентября 2019

  1. Александра Черно заболела, её беспокоит голова и боль возле виска, Иосиф Оганесян считает, что болезнь жены связана с постоянным стрессом.
  2. Анастасия Балинская изменила Алексею Кудряшову, после чего он решил забыть Настю и встречаться с Анастасией Ивановой.
  3. Жена Михаила Козлова утверждает, что не изменяла мужу, не бросала его, просто устала от бесконечной лжи, переписок с другими женщинами и неуважения со стороны супруга.
  4. Яна Захарова не ожидала, что Сергей Захарьяш откажется от отношений с ней и решит принять участие в шоу про яхту любви. "Скатертью дорожка", - написала Захарова в социальных сетях и добавила, что идёт дальше.
  5. Розалия Райсон рассказала, что они с Шабариным и другими участниками проекта летят 18 октября на неделю на Сейшелы, где пройдет свадебная церемония, а Роза и Андрей станут мужем и женой.
  6. Серафим Человеков повторил старый подвиг Ильи Яббарова, он занимался "волшебством" с новой участницей Ангелиной, а потом рассказал своим проектным друзьям, что девушка не ходит в душ и нечистоплотна, что и отвернуло парня от подруги.
  7. В сети появились новости, что Александра Артемова родила девочку весом 3800. Поздравляем молодых родителей! Ждем подтверждения от Саши и Жени.
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 20.09.2019 - Бывшая участница Александра Харитонова преподает актерское искусство детям в Новороссийске, а в скором времени станет не только педагогом, но и куратором в школе фотомоделей.
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд