MENU
» » 2018 » Сентябрь » 20 » Последние новости дом 2 за сегодня 20 сентября (20.09.2018) на 6 дней раньше эфира
10:35

Последние новости дом 2 за сегодня 20 сентября (20.09.2018) на 6 дней раньше эфира

1......."Прощай немытая РоссЕя !!"
Карету мне карету ....а сами на самолет и в Дубай или в Турцию , а может в Италию ? Куда податься ?
Маринка с Капаклей сбежать в эмиграцию хотят. !! НАВСЕГДА !!! Голодно в России стало. Работать за забором заставляют, а в дурке больше 5 лет не держат. А что думать ? Афромама давно всех на ПМЖ в Дубай агитировала. Видимо не хотят больше орги эту семью кормить. И Капакля посты пишет об уходе и Маринка бежать за кордон собралась. Вы не в курсе , за кордоном дом2 имеется ? Может в Турции новый проект ,,гарем 2,, открывают ? А помните все в Америку собирались ? И Рапка там рожать хотела и Блюмы на ПМЖ ,,почти,, убежали. Может им с Ромкой проект вместо квартиры билеты в один конец купит ? Вот к примеру в Туапсе можно.....Или у нас революция намечается и срочно эмигрировать надо ? Ну тогда в Швейцарию !! У них там счета есть в банках ? Ежели счетов нет , то тогда только в шалаш в Разливе.

2.....Отпуск пролетел быстро и мамТане с Сявкой пора ДОМОЙ , на проект возвращаться. Совсем скоро все семейство соберется вместе. Вот эти уже эмигрировали , в отличии от Африки , из Владивостока в Москву. Во время отпуска Сявка себя во всей красе выкладывала в соц.сетях и очень была счастлива и здорова. И как только отпуск подошел к концу , то она тут же быстренько заболела. Теперь опять на кровати лежать будет и пузо гладить. На проекте здоровой быть нельзя !! Нельзя выделяться из массы больных , а больны там ВСЕ , кто чем !!

3......Всех в тюрьму !!! Всех !! Всех на казенные харчи !! Ой ..прямо испугали хомяков халявой !! Ага !! Им что проект с бесплатным питанием и проживанием , что тюрьма.
1. Чуев жену избил и подлежит уголовной ответственности. Хотя по словам Афромамки не жАна она ему вовсе !!
2. Татка Петрю избила и тоже в тюрягу надо засадить. Петря жалобу пишет. У нее мозг теперь плохо после побоев работает. В упор Валерку Блюма не видит.
3. Афромамка опять на те же грабли . С ИрСанной скандалит. И теперь ей штрафом не обойтись. По новому закону - ТЮРЬМА !!
4. ОльВасильевна деньги взыскать с Жариковой хочет , которые Жарикова у Гобоза украла. А еще ей тоже с Афромамкой судиться надо за клевету и поклеп на ее честное имя !! Не говорила она Таньке , что Чуй аферист и не женат !! Не говорилаааааа!!! Это Танька сама все придумала и ОльВасю под монастырь подвела. А Танька когда выпьет , то у нее фантазия в заднем месте развивается и она головой думать совсем не может. В ТЮРЬМУ ОДНОЗНАЧНО !!!
5. У Саньки Черно много исков ко всем !! Всех засадит !! Никто без наказания не останется. Кого до тюрьмы не доведет ...сама придушит !!

Короче открывают новое шоу ,,,тюрьма дом2,,, . Компашка подбирается клевая !!
И теперь на шоу только адвокатов приглашать будут и журналистов криминальной хроники.

4.....Сестры Смирновы тихо спиваются на райском острове. А что им остается делать ? Их никто бадлахинить не желает. А они про всех говорят , что у мужиков на острове ПРОБЛЕМЫ !!! Ага !! Не стоит у мужиков на сестер агрегат. Зря Лешку Кудряшова назад не взяли !! Он пьяных девок всегда осчастливливал ! Одна надежда на Саймона !! Только бы у него тоже поломки агрегата не произошло .

5..... Ну и на последок важная информация !!
Во избежании засора сточных труб в туалетах , Яббарова Илью Владимировича оставили на занимающей должности. Яббка сказал , что с проекта его только вперед ногами вынесут , а он умирать не собирается в ближайшее время. А помочь ему в этом видимо некому.
И значит банкет отменяется ......

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 18:26, 20.09.2018
Черно что оправдываешься тебя насквозь видно.Ершик твой такой же Вас два сапога пара.Но это только на проекте.За проектом Вы продержитесь пару месяцев и конец Вашей ,,любви,, Ты глянь на себя со стороны пересмотри эфиры только смотри не как себя смотришь а как будто кого то тогда поймешь если в твоей головешки есть мозги.Вообще ко всем людям отношусь хорошо но вы парочка вызываете рвотный рефлекс.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд