MENU
» » 2019 » Октябрь » 20 » Последние новости дом 2 за сегодня 20 октября (20.10.2019) раньше эфира
07:39

Последние новости дом 2 за сегодня 20 октября (20.10.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 октября 2019:

  1. Розалия Райсон на сейшельской свадьбе будет с прической каре, она опять с кем-то поссорилась и пишет о том, что её окружают лицемеры, которые носят маски. А в ночном клубе во время девичника девушка так не считала, что же изменилось за столь короткий срок, кто подложил Райсон "свинью"?
  2. Арай Чобанян признался своим подписчикам, что у него начались самые романтичные дни в отношениях с Ириной Пинчук. Они лежат в одной палате после пластических операций, смотрят фильмы о любви, разговаривают и много общаются по душам. Пинчук успешно сделали бюст 5-го размера, она этому очень рада, ведь прежние "формы" были с ассиметрией и "разбежались" в разные стороны.
  3. Бывший участник Май Абрикосов утверждает, что к нему с просьбой писать шутки и смешные сценки обратился один комик с канала ТНТ. Май отказался и считает, что его тонкий, искрометный юмор не должен ограничиваться рамками ТНТ.
  4. В сети появились новости, что в первом этапе конкурса "Человек года" участники проголосовали против Артема Сороки, выбрав Ирину Пингвинову, которая прошла во второй тур и будет петь с другими героями телешоу.
  5. Илья Яббаров объявил себя парой с Анастасией Голд и подарил ей кольцо, а Алена Савкина расстроила своего бывшего жениха, опубликовав детскую фотографию своего отца. Богдан Савкин - вылитый дедушка по маминой линии.
  6. Вместе с Ириной Пингвиновой во второй, песенный тур конкурса прошли: Федор Стрелков, Алексей Купин и Анастасия Стецевьят. Эта новость особенно обрадовала телезрителей, которые просто в восторге от голоса Насти Стецевьят.
  7. Антон Беккужев считает, что его девушка Анна Брянская слишком много времени проводит с подругами, ему приходится ждать её, когда Настя отдыхает в караоке вместе с Натальей Шароновой и другими бывшими участницами.
  8. Евгения Феофилактова отметила свой день рождения с сыном Даниэлем и любимым мужчиной в Дубае. Жене подарили три роскошных торта и дорогое кольцо.
  9. Алиана Устиненко объяснила своим подписчикам, что случилось с семьей Гобозовых, которых обманул Андрей Чуев. По словам Алианы, Андрей должен был отдать Ольге Васильевне Гобозовой 4 миллиона рублей за дом, а отдал только два, помимо этого он повесил на пожилую женщину серьезный кредит.
  10. Последние новости дом 2  на сегодня 20.10.2019 - У бывшей участницы Маргариты Овсянниковой состоялось первое масштабное выступление в Москве на сцене концертного зала "Известия Hall". Марго выступала сольно и с группой "Фактор - 2" и считает этот концерт своей очередной маленькой победой.
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд