MENU
» » 2018 » Октябрь » 20 » Последние новости дом 2 за сегодня 20 октября (20.10.2018) на 6 дней раньше эфира
07:44

Последние новости дом 2 за сегодня 20 октября (20.10.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Ольга Сударкина улетела на Сейшелы, но пытается добиться того, чтобы Евгений Ромашов прилетел к ней. Оля уверена, что она нравится Жене и ради нее он бросит Ксению Пригоровскую.
  2. Роман Капаклы с Мариной Африкантовой думают об уходе с проекта, но пока Рома к этому не готов, ведь не знает в каком направлении двигаться.
  3. Татьяна Мусульбес утверждает, что они с Виктором Литвиновым тоже подумывают об уходе.
  4. Александр Ковалевский предложил Марине Тристановне отправиться в ЗАГС сразу по возвращению из Китая. Он не хочет с ней больше расставаться и не хочет, чтобы она работала. Мама Таты Блюменкранц пока не сказала «Да», но обещала подумать.
  5. Иосиф Оганесян опровергает слухи о своей болезни. В последнее время он действительно чувствует себя плохо, но не физически, а морально. Оганесян стал противным, нудным, апатичным, и очень боится, что Саша Черно его бросит.
  6. Последние новости дом 2  на сегодня 20.10.2018 – Александр Гобозов в конкурсе «Человек года» будет поддерживать бывшую жену Алиану.
 schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:18, 20.10.2018
Какое то поветрие на доме2 во время ЧГ! То все жениться кинулись, теперь все резко покинуть проект задумались! К чему это? dont
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд