MENU
» » 2019 » Ноябрь » 20 » Последние новости дом 2 за сегодня 20 ноября (20.11.2019) раньше эфира
07:09

Последние новости дом 2 за сегодня 20 ноября (20.11.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 ноября 2019:

  1. И снова здравствуйте! Руководство телестройки переиграло третий тур конкурса "Человек года", по последним данным в полуфинал прошла Марина Африкантова, а не Даниил Сахнов, как было известно ранее. Четвертый тур - физическое состязание, возможно, предусмотрена борьба у куба с рептилиями или прыжки в ринге, кто теперь будет сражаться с Федором Стрелковым?
  2. Александра Черно прошла ДНК-тест у специалистов и выяснилось. что у Саши имеется серьезный риск облысения. Более подробно о генетической болезни Черно написано в последнем номере журнала Дом-2. Где одна болезнь, там ещё 4 - считают медики.
  3. Бывшая участница Елизавета Триандафилиди закачала с помощью хирургов жир в свою пятую точку, но это её не убедило в том, что фигура после операции будет совершенной.
  4. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко уже отрабатывают рекламу "беременности", выбирая не только имя для второго ребенка, но и детские вещи. Коляску зрители уже увидели в эфирах, а вот насчет имени для девочки или мальчика Рапунцели никак не могут определиться.
  5. Новая участница Виктория Прайд пришла на проект, чтобы рекламировать свой фитнес-фестиваль и работу с лишним весом, а заодно помочь своему парню Артёму с проектом супер-мотивации, но, к сожалению, мужчина не захотел войти в число простых участников, высокую зарплату ему не дали и Вика осталась на проекте в полном одиночестве.
  6. Анастасия Стецевьят получила травму ноги во время вечеринки и теперь при всём желании не сможет уйти с проекта, потому что у неё растяжение и уважительная причина, мешающая строить любовь.
  7. Майя Донцова до сих пор не признается, что беременна, избегая негатива и дурного глаза, сколько же продержится жена Алексея Купина, в беременности которой не сомневаются даже ведущие телепроекта дом 2.
  8. Татьяна Строкова утверждает, что она молодая девушка и всё в порядке с её естественной красотой, просто во время съемок постоянно приходится делать макияж, приклеивать ресницы, красить губы, наносить тушь, менять по 3-4 раза в день образ и от этого внешность меняется, а удобнее всего - наращивать ресницы и перманент. Ну да, поверим Татьяне Сергеевне.
  9. Яна Захарова на острове любви проявляет симпатию к Илье Яббарову в то время как её подруга Анастасия Стецевьят собралась покинуть проект без права возвращения обратно.
  10. Главный редактор журнала дом 2 женится на бывшей участнице Анне Брянской, если верить слухам из социальных сетей и рекламе свадебного салона, в котором побывала Аня.
  11. Последние новости дом 2  на сегодня 20.11.2019 - Кастинг-менеджер реалити-шоу Надежда Ермакова в общении с подписчиками раскрыла главную тайну проекта - У Ольги Рапунцель срок беременности 2 месяца, почему жена Димы Дмитренко "изображает" живот на 4-5 месяцев - личные психологические проблемы Рапунцель.
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:35, 20.11.2019
п.1 Что хотят, то и делают! И зачем вводить зрительское голосования, если орги всё равно сделают как захотят! Видать Ковшикова пригрозила разоблачением секретов дурки за выгон из конкурса святой девочки Мариночки! А иначе как объяснить, что орги вдруг "переиграли"...пипец... huh
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд