MENU
» » 2018 » Июль » 20 » Последние новости дом 2 за сегодня 20 июля (20.07.2018) на 6 дней раньше эфира
08:07

Последние новости дом 2 за сегодня 20 июля (20.07.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Беременная Богдана Николенко объяснила, почему они с Дмитрием Кварацхелия вынуждены были оставить щенка Сейшика на Острове любви. Они с Димой не знали, что больше не вернутся на Сейшелы, а немногим ранее планировали забрать его с собой в Москву, готовили документы и ждали, когда ему исполнится 4 месяца.
  2. Новенький участник Дизо Зорин собирается накопить денег на обручальное кольцо и сделает предложение Ольге Бузовой.
  3. Настя Толстихина дождалась на поляне Сашу Гобозова. Не рассматривает его пока, в качестве своего мужчины, но он единственный, кто ей нравится на доме 2. В принципе Настя считает, что ему лучше вернуться к Алиане, но жена Саши настроена категорически против, поэтому идеальная женщина для Гобозова – это Толстихина.
  4. Никита Турчин не жалеет, что поднял руку на Алексея Безуса, потому что Леша это заслужил. Оскорбления в сторону Турчина и Оксаны Ряски были просто ужасными, в эфире такое показывать нельзя.
  5. Ольга Бузова очень расстроена. Вчера был явно не ее день. Женщина хотела сделать необычную фотографию в красивом платье у бассейна, чтобы порадовать своих подписчиков, но пошел дождь…
  6. Последние новости дом 2  на сегодня 20.07. 2018 –В сеть попала переписка Сергея Захарьяша и Марго Овсянниковой. Сергей возвращаться на дом 2 не планирует, но с Марго пообщаться за периметром не против.

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд