MENU
» » 2019 » Апрель » 20 » Последние новости дом 2 за сегодня 20 апреля (20.04.2019) раньше эфира
08:02

Последние новости дом 2 за сегодня 20 апреля (20.04.2019) раньше эфира

  1. Алена Савкина записала 2-месячного Богдана в секцию плавания, теперь у мальчика появился шанс стать в будущем спортсменом, а не исполнителем шансона, как его отец - участник дома 2 Илья Яббаров.
  2. Слухи об уходе Рапунцелей из дома 2, автором которых стал Дмитрий Дмитренко, не подтвердились. Зато появилась новая версия развития событий - "звездной" семье не подписывают контракт, потому что Ольга и Дмитрий Дмитренко требуют повысить им зарплату.
  3. Бывшая участница телепроекта Елена Хромина стала дизайнером и выпустила коллекцию купальников.
  4. В новом доме, на реалити-шоу "Спаси свою семью" у Дмитрия Дмитренко появился серьезный враг. Роману Капаклы категорически не нравится поведение Димы и он собирается применить физическую силу, чтобы перевоспитать мужа Ольги Рапунцель.
  5. Бывшая жена Антона Гусева Евгения Феофилактова рассказала своим поклонникам, что отец её ребенка платит в месяц алименты в размере уже не 20, а 15 тысяч рублей.
  6. Антон Беккужев во время ток-шоу "Бородина против Бузовой" раскрыл секрет Захара Саленко - участник периодически встречается за периметром с разными женщинами, но не зовет их на дом 2, потому что образ жизни и моральные ценности этих дам не соответствуют понятиям самого Захара. На проекте же он ищет свою единственную.
  7. У девушки Саймона Марданшина Анастасии Якуб появилась соперница. Сэм понравился Анастасии Милославской, которую бросил Евгений Ромашов. Теперь за внимание спортсмена вступили в борьбу две Насти.
  8. Александра Черно обижается на критику антифанатов, которые обсуждают лишний вес девушки. Саша считает, что к ней придираются из-за пышных форм, а если бы стройная девочка предъявляла претензии своему мужу, как это делает Саша, то её бы только похвалили.
  9. Бывшая участница телестройки Маргарита Овсянникова готовится к грандиозному событию. Что же случилось в жизни девушки её поклонникам предстоит узнать в ближайшее время. Некоторые фанаты Марго считают, что девушка собралась замуж.
  10. Артем Сорока рассказал в своем видеоблоге об участнице Острова любви Юлии Белой. Музыкант раскритиковал поведение девушки и сказал, что такую подругу стыдно представлять своей семье.
  11. Последние новости дом 2 на сегодня 19.04.2019 - Бывшая участница дома 2 Тата Блюменкранц призналась, что страдает от панических атак. Недавно она была на приеме у психолога и считает, что ей хватило одного сеанса, чтобы избавиться от своих страхов.
  1. Марина Африкантова поделилась условиями участия в новом варианте шоу «Спаси свою любовь», в котором нет голосования, больше свободного времени для саморазвития, и участие в ток-шоу приходится принимать только два раза в неделю. Нет поездок на Сейшелы. Всё остальное время будут донимать Рапунцелей?

  2. Рапунцели не покинули телепроект, порыв уйти был на эмоциях. Они выпросили себе выходной, который провели всей семьей вместе. По слухам, семья Дмитренко все-таки получила контракт на участие в шоу «Спаси свою любовь».

  3. Роман Капаклы утверждает, что в конфликте с Дмитрием Дмитренко только защищал свою девушку Марину Африкантову и уже принес свои извинения.

  4. Саймон Марданшин зарегистрировался для участия 20 апреля на Кубке России в Краснодаре, он хочет победу посвятить своему дедушке.
  5. Валерий Блюменкранц вернулся на поляну с Острова Любви, ведь отвергнувшая его Екатерина Васильева проект покинула по собственному желанию.

  6. Муж Ксении Бородиной нелестно прокомментировал интервью Сергея Светлакова об его уходе с канала ТНТ, данном бывшей ведущей Дома 2 Ксении Собчак. Особенно возмутила Курбана Омарова критика со стороны Светлакова места работы Бородиной – Дома 2. Ведь телепроект – гарантия и его безбедной жизни как мужа ведущей этого шоу? Сам он чего достиг, интересуются подписчики?

  7. Дарье Друзьяк отказали в участии в конкурсе красоты из-за скандального прошлого, что её очень возмутило. Прилетает бумеранг?

  8. Последние новости дом 2  на сегодня 18.04. 2019 – Надежда Ермакова и кастинг-служба Дома 2 ищут желающих принять участие в новом проекте, который будут снимать на Сейшелах. «Последних героев» уже искали ранее среди бывших участников, теперь ищут новичков?
schlock.ru

Наталья Борушко


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд