MENU
» » 2019 » Сентябрь » 1 » Последние новости дом 2 за сегодня 1 сентября (01.09.2019) раньше эфира
07:16

Последние новости дом 2 за сегодня 1 сентября (01.09.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 31 августа 2019:
 

  1. Ольгу Бузову в правительстве страны назвали лидером общественного мнения и решили привлечь к работе по пропаганде безопасности на дорогах среди молодежи.
     
  2. На поляне Дома 2 появилась бывшая девушка Романа Макеева, а ведь только-только Алена Савкина и Роман сделали парные татуировки с именами друг друга. Сводить будут или на память оставят?
  3. Продолжается информационная война Мая Абрикосова с Антоном Беккужевым, редактором журнала дом 2, с детства следившего за жизнью участников проекта. Май Абрикосов чем так Антоше насолил? Или это первая любовь к кумиру?
     
  4. Александра Черно хвастает «сториз» с уроками вождения и уверяет, что за неделю после шоу «Бородина против Бузовой» все проблемы с Оганесяном решены.
     
  5. Стала известна цена возвращения на телестройку Розалии Райсон и Андрея Шабарина. Кроме запланированной свадьбы, Розалия еще сделает маммопластику за счет проекта.
  6. В сентябре Дом 2 возвращается к показам «Клуба веселых дураков», вести который будет Андрей Черкасов.
     
  7. Ксения Бородина оправдала мужа Дарьи Пынзарь, слухи о измене которого жене ходили в сети. Ведущая Бородина и бывшая участница Пынзарь сохраняют дружбу и вне проекта.
  8. Марию Кохно пригласили на Венский бал, теперь Маша примеряет наряды и готовится к мероприятию. Эх, обещали же Александру Черно туда отправить, вот была бы компания у скрипачки.
     
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 31.08.2019 – Милена Безбородова жалуется на боль после маммопластики, её поддерживает Алексей Безус, который ранее был категорически против операции. Безбородова утверждает, что хирургическое вмешательство было вызвано медицинскими показаниями, но формой бюста очень довольна.

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 01 сентября 2019:

  1. Майя Донцова и Алексей Купин снимают видео про свой отдых в Турции и придумывают название для новой рубрики от Купиных.
  2. Татьяна Строкова и Даниил Сахнов приехали в Воронеж в гости к её родителям. Ребята собрались с семьей Строковой в ресторане за большим столом, отмечали День рождения Тани, которой исполнилось 27 лет, и вели переговоры о будущей свадьбе.
  3. Ксения Бородина проводит выходные вместе с мужем и детьми в Санкт-Петербурге, откуда день назад вернулся в Москву Влад Кадони.
  4. В сети появились новости, что бывший участник Валерий Блюменкранц вернулся на Украину, где ему предложили должность ведущего на одном из телеканалов.
  5. Роман Макеев рассказал журналистам дома 2, что общая сумма по кредитам и выплатам за съемную квартиру для его семьи составляет 2 миллиона рублей, ещё он обязан ежемесячно платить алименты на сына Богдана. Только в таком случае его жена Диана Макеева даст согласие на развод.
  6. Юлия Ефременкова, отвечая на вопросы подписчиков, призналась, что большинство участниц проекта увеличивают бюст по бартеру, за рекламу на своей странице в социальных сетях. Чем больше подписчиков и комментариев, тем больше шансов найти спонсора и сделать операцию.
  7. Бывшая участница Алиана Устиненко впервые отвела сына Роберта на футбол. Мальчик стеснялся, сидя на трибуне, но игра ему понравилась.
  8. Ольга Бузова выступила на Фестивале "Среднерусская возвышенность" в Тульской области.
  9. Татьяну Владимировну Григорьевскую затравили в социальных сетях антифанаты, недовольные поведением Алёны Савкиной. Зрители просят женщину заставить Алёну заниматься ребенком и прекратить крутить романы на телепроекте.
  10. Александра Черно решила перекраситься в блондинку. Поклонники девушки поддержали её решение и написали в социальных сетях, что с темными волосами Саша выглядит старше своих лет, а светлые делают её моложе.
  11. Последние новости дом 2  на сегодня 01.09.2019 - Андрей Шабарин и Розалия Райсон после короткого отпуска вернулись на Поляну. Свадьбу на весну переносить не будут, как просила мама Розы, Валентина Николаевна обещала прилететь на свадебное торжество.
Наталья Борушко, Макс Полянский
 schlock.ru
 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд