MENU
» » 2019 » Июль » 1 » Последние новости дом 2 за сегодня 1 июля (01.07.2019) раньше эфира
07:18

Последние новости дом 2 за сегодня 1 июля (01.07.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 01 июля 2019:

  1. В сети появились слухи, что Кристина Бухынбалтэ покинула проект. Девушка записала видео со словами прощания для Федора Стрелкова.

  2. Майя Донцова и Алексей Купин стали победителями конкурса «Свадьба на миллион». Церемония бракосочетания состоится 08 августа. Поздравляем!

  3. Занявшие второе место в свадебной гонке Андрей Шабарин и Розалия Райсон планируют сыграть свадьбу 1 августа.

  4. Ирина Александровна Агибалова вернулась в столицу, закончив присматривать недвижимость на Кипре. Зря переживали подписчики Ольги Гажиенко, что мама не успеет вернуться до её родов.
  5. Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов снова вместе, о чем с радостью, забыв об измене партнерши, сообщил Кудряшов.

  6. Роман Гриценко опять признался публично в любви Ольге Бузовой. Неужели на кастинг нового шоу «План Б» рассчитывает попасть? Отбор кандидатов в женихи Бузовой еще не завершен.

  7. Александра Артемова и Евгений Кузин завершили ремонт в новой квартире, чему пара бывших участников очень рада, ведь скоро в семье ожидается пополнение.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 01.07. 2019 – Ксения Бородина отправилась в отпуск со всей семьей, включая собаку. Попутно ведущая Дома 2 раскритиковала за необъективность выпуск программы «Орел и решка», посвященный Сейшелам, ведь она там неоднократно была.

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 июня 2019:

  1. Илья Яббаров в общении со своими подписчиками оскорбил тех зрителей, которые протестуют против его возвращения на проект. Неужели мнение поклонников телешоу дошло до его создателей и Яббарова передумали запускать на дом 2?
  2. Валерий Блюменкранц собирается навестить сестру в Киеве, а затем отправится в Москву, чтобы устроить праздник по случаю дня рождения его дочери Бетти, девочке скоро исполнится два года. Интересно, как Валера отреагирует на очередное преображение бывшей жены?
  3. Тата Блюменкранц показала своим подписчикам короткое видео и похвасталась, что её дочка говорит на английском языке. Беатриса в ответ на вопрос мамы сказала I dont no и пыталась произнести слово poor.
  4. Захар Саленко на Острове любви устроил зажигательную вечеринку в честь дня рождения его подруги Яны Шафеевой.
  5. Татьяна Строкова не хочет, чтобы Сахнов делал ей предложение на проекте, как это принято у участников дома 2. Девушка хочет находиться в этот день в Европе или Америке, она мечтает о красивых пейзажах, на фоне которых Даня произнесет: "Ты выйдешь за меня?".
  6. Одна из сотрудниц телепроекта опубликовала в сети фотографию Любови Дробковой и рассказала, что девушка присматривается к Дмитрию Чайкову, но коллеги по шоу не верят в её симпатию к Диме.
  7. Настало время сбора телебабушек на ток-шоу. Сначала пожаловала Татьяна Владимировна Григорьевская, за ней не заставила себя ждать Татьяна Африкантова. На следующей неделе мельком покажут Марину Тристановну, приведут Ольгу Васильевну Гобозову с сыном, а ещё Яббаров намекает в соцсетях, что везет свою маму в Москву знакомиться с очередным внуком.
  8. Роман Капаклы доведенный до отчаяния постоянными набегами будущей тещи на проект, заявил, что уйдет из дома 2 и уедет домой в Санкт-Петербург, если Татьяну Владимировну оставят в качестве участницы на реалити-шоу.
  9. Надежда Ермакова бьет в набат. Кастинг-служба опять не справилась с работой и на проект срочно нужны новички из Москвы или готовые прилететь в Москву, заход в периметр уже в понедельник.
  10. Бывшая участница Татьяна Мусульбес снова шокировала зрителей своим внешним видом, в этот раз причиной негодования стала её фотография с младшим братом.
  11. Последние новости дом 2  на сегодня 30.06.2019 - Ольга Бузова показала своим подписчикам в инстаграме, как живут, где тренируются и что на обед в столовой у игроков испанской сборной ФК "Барселона".
Наталья Борушко, Макс Полянский

 schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд