MENU
» » 2019 » Сентябрь » 19 » Последние новости дом 2 за сегодня 19 сентября (19.09.2019) раньше эфира
10:41

Последние новости дом 2 за сегодня 19 сентября (19.09.2019) раньше эфира

1.......Саленко уже прибыл на остров и примеряет на себя яхту.... ой..... роль ведущего. Ходит важный, как индюк. Начальство все же, не простой хомяк, а элитный грызун. А еще на яхту хотят взять Никиту Рудакова , чтобы он подсматривал , подглядывал и втихаря снимал пикантные видео для оргов . Операторов не хватает что ли ? Так возьмите Макеева , пусть отдохнет от подгузников , а заодно и с Яббкой разберется .

2.....Ромео Монтекки, тьфу ты, не то пишу, Ромка Макеев резину тянет и клешню Савки не предлагает, хотя пишет , что жить без нее не может, что только она его счастье !! Видимо креветок во Владивостоке пережрал и Савкина сразу красавицей стала. ЖульенТа Савкина никак замуж не пристроится. Дружная семья скоро вернется на поляну . Отъелись морепродуктами Владивостока и теперь на казенные , проектные харчи едут, колбасу трескать. Видео наснимали ,как они барствуют в отпуске и теперь будут только вспоминать о вольной жизни за забором проекта. Следующим этапом ждем свадьбу сестрицы Аленушки и Ромео . Или сначала родить полагается ? Вот ведь повезло сестрам Рапунцель !!! Что один муж подгузники менял и кашки варил , что Сявкин сожитель роль няни на себя взял . ОбзавидЫвались зрители и поэтому гневные комменты пишут звезданутым . Ну а как не завидовать ? Мы ж этих креветок никогда не видели , хорошо , хоть Димка нам их в тарелке показал . Мы то думали они на деревьях растут.

3.....Я чертовски красив , Балинская чертовски привлекательна , да и Иванова ничего , так себе чика .......Кудряшову хоть разорвись !!! А тут еще и Бородина предлагает его на яхту отправить к девкам . Во , масть пошла Лешке !!! Точно щука Емеле помогает . На Б. Б этот "брутальный мачо" уже сидит с Ивановой в обнимку. Даже поход Лешки и Балинской в ЗАГС не помог ему остепениться и сделать выбор. Разорвут девки мАчУ . И кому же такА красота достанется ? А может нафиг этого Яббарова и Таньку Черно к Кудряшову положить ? Танька обещала незабываемый секс. Балинская же теперь без мат.помощи осталась. От нее мать отказалась. Надоело матери их содержать и их кредиты выплачивать. И поэтому Лешке , Балинская уже без надобности. Спонсора же нет? Кудряшов вернулся к Ивановой. К Балинской назад вернулся Артурас , который без порток на столе щеголял. Отличная пара будет.

4.....Пошла вон , рвань !!! Мне все говорили , что ты низкопадшая и низкопробная - кричит Шабарин в камеру на Розку. И чО ? Салатика на свадьбе не поедим ? Торжество отменяется ? Или как всегда , откуда не возьмись явится ШАНС и они начнут его друг другу давать ? Этот шанс у них , как черт из табакерки всегда неожиданно выскакивает . Ишь , профурсетка какая ??? Стриптизеров ей подавай ! Стриптиз только на мальчиШнике должен быть , а девиШник это не повод для разврата. Шабарины свадьбу в эфирах отрабатывают . По итогу, весь С. С. Л., по словам Розы, и некоторые участники общего дома, всего 16 человек, летят на Сейшелы и 18 числа у Шабариных свадьба на вилле, а 12 они расписываются в Москве. Значит все же берет Шабарин рвань замуж. И что орать было?

5....Серафиму Человекову выдали девушку для любви , заслужил ! Парень воспрял духом и отбалдахинил ее. Ну вот и все !!! Девушка оказалась некондиция ....неряха , и после страстной любви завалилась спать !! Серафимушка этого не стерпел !! Это как это так ?- сказал Человеков , даже помыться не пошла . На этом вся любовь закончилась . Отвернула меня от нее , я почуял брезгливость к ней - сказал Серафим. А он что хотел ? Чтобы она ему "мурку" исполнила после соития ? Ишь , фраер какой ! Сам немытый , первую встречную в койку поволок, брезгливый ты наш. А как же Йоська Саню терпит ? Подумаешь , брезгливый он , забыл куда пришел ? Там же очередь в душ !!! Общага это , а не отель !!

6....Афромать выставила Ромку Капаклы нищебродом и ищет бесплатных строителей , чтобы помочь ему с ремонтом загадочной квартиры . А то Мариночка очень устала от проекта , а уходить некуда . В квартире Ромы нет ремонта . Обещают нам эту квартиру показать. ЖдемС.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд