MENU
» » 2019 » Сентябрь » 18 » Последние новости дом 2 за сегодня 19 сентября (19.09.2019) раньше эфира
10:33

Последние новости дом 2 за сегодня 19 сентября (19.09.2019) раньше эфира

1.....Афромать опять на проект привезли. Вылечилась, можно и поработать. Танюшка радостно влетела в ворота дурдома и принялась за работу. Сейчас вся семья брендонутых в отъезде и ей никто не мешает эфиры на себя взять. Может со второй попытки получится поярчить в дурдоме ?
Говорят мама Капаклы ее в гости пригласила , но Афромама ляпнула , что Ромка не хочет за Мариной из дурдома уходить. И теперь ее орги ругают , что не так сказала . Как бы опять ей в поездке в Питер не отказали , глядя на нее в эфирах. Ромка грозится без тещи к маме поехать.

2....Захария повысили в должности. Он теперь капитан яхты на Сейшелах и будет помогать топовым участникам проекта уйти за периметр с красивой девушкой, которых проект отобрал для бомжей дома2. Захарку засылают ведущим в новый проект ТНТ. Шафееву с ним не отправляют, зачем она там? А может все же отправят? Там ведь у всех ведущих должны быть проходные жены и мужья. Есть же у Ефременковой Мондя? И Черкасов с собой жену возил. Пусть и Саленко с "секретаршей" летит.
И за что же Захарки такую честь оказали? ЧО Яббку на должность капитана не взяли? Яббка топовый и будет претендентом на красоток. Ещё там Стрелков в женихах.

3....Ищи Саленко свое счастье ищи !!! Чудеса возможны только на дурке. Черкасов свое счастье нашел и Ефременкова тоже нашла , глядишь и тебе повезет.
Кадони на Сейшелы летит ? Неужели он будет посаженным отцом у Ефременковой ? Или это Ефременкова летит в Москву замуж за Моню выходить ? На острове намечается смена власти. Господин Мондезир сделал предложение госпоже Юльке и желает с ней гнездо вить , ну тоИсь ячейку общества изображать . Сам сообразил или орги подсказали ? А может правда у них любовь , а мы не верим ? Если Юлька его не бросит , то Монька от нее точно не уйдет ! Некуда ему идти , опять же он в ремонт ее квартиры свои деньги вложил ,заработанные тяжким трудом на бревне , в обьятИях ведущей проекта. Ну , как говорится совет , да любовь....горько !!!

4.....Рапунцели прописали Василису в квартире ОЛИ !!! Во , как !! То бомжевали без жилья , а то квартира у Оли оказалась . Ромке Макееву очень понравился Владивосток , но Сявкина сказала , что там нет перспектив. Ага , все перспективы на проекте дом2. Без проекта у вас всех и в Москве перспектив нет. Савкину уже ни один псих диспансер во Владивостоке не берет на лечение - нет перспектив... . Только дурдом в Москве пациентов принимает.
У хахаля маман Рапунцель серьезные намерения . Видимо мама вперед дочери замуж позовут. А может тоже на проект его привезет ? Растет семья , растет......

5......Не скупись, торопись, покупай живопИсь.
В Москве много больных людей, тьфу ты, богатых людей - Сказал Иосиф Виссарионович Оганесянов. Любой в Москве может заплатить Йоське 25.000 за то, что он волосы уложит в казематах дурдома. Он уже научился локоны крутить и готов пожертвовать своим временем за определённую плату. 25.000 - ежедневная прическа и 50.000 праздничная. Спешите занять очередь, гастроль этого цирюльника будет не долгой. ПомниЦЦа мне, официантом он быстро отработал. Он ведь почему раньше париХмаХтером не был? Потому, что у него нос горбатый был, боялся локоны на него накрутятся, а сейчас Йоська нос выпрямил и хвалится в инсте своим новым носом. С таким носом он теперь точно знаменит будет.... только бы Сане не изменил.....а то опять нос делать придется и новые ребра вставлять.

6.....Кудряшов и Балинская сбегали в ЗАГС ,но после этого Кудряшов решил , что к ЗАМУЖЕСТВУ он не готов. Безус тоже не готов жениться на Милене и поэтому они в очередной раз в ссоре .

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд