MENU
» » 2018 » Октябрь » 19 » Последние новости дом 2 за сегодня 19 октября (19.10.2018) на 6 дней раньше эфира
07:00

Последние новости дом 2 за сегодня 19 октября (19.10.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Валерий и Тата Блюменкранц вчера официально развелись. Все совместно нажитое имущество Валера оставил Тате и Бетти. Дочку папа может видеть, когда захочет, правда с тех пор, как он вернулся с Сейшел, такого желания не возникало. Тата на развод не явилась, ее интересы представлял адвокат.
  2. Татьяна Владимировна Африкантова утверждает, что в Туапсе нашла юриста и попробует с его помощью выбить из Андрея Чуева деньги, которые он должен Марине.
  3. Черно побывала на приеме у косметолога с золотыми руками и теперь у нее «идеальное лицо формата Голливуд». Фото-подтверждение прилагается.
  1. Элина Камирен не смогла лишить Александра Задойнова прав на ребенка.
  2. В сети появились слухи о том, что Иосиф Оганесян и Александра Черно подали заявление в ЗАГС!
  3. Юнна Волкова поставила окончательную точку, поднимает нос и идет дальше. Девушка обещает больше не плакать и всегда шикарно выглядеть.
  4. Ирина Пинчук морально устала, выдохлась и просится в отпуск.
  5. Анастасия Ендальцева не покинула остров с «черной меткой», она до сих пор на Сейшелах.
  6. Последние новости дом 2  на сегодня 19.10.2018 – Ольга Бузова отрекается от Дениса Лебедева, а он в это время записывает для нее песни… Точнее, пока у него есть только стихотворение, но Денис очень хочет из него сделать песню, даже название придумал - «Моя Бусинка».
schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 10:55, 19.10.2018
Технический персонал без Ендальцевой не выживет! biggrin
avatar
2 Сластенка • 10:57, 19.10.2018
Впервые в жизни вижу идеальное лицо. Что мы знаем об идеальности? Я вот оказывается не знала ничего! Теперь знаю... И как мне теперь удержать ̶з̶а̶в̶т̶р̶а̶к̶ эмоции от увиденного?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд