MENU
» » 2018 » Ноябрь » 19 » Последние новости дом 2 за сегодня 19 ноября (19.11.2018) на 6 дней раньше эфира
06:34

Последние новости дом 2 за сегодня 19 ноября (19.11.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Алена Савкина обещает выиграть конкурс «Человек года» ради своей семьи. Квартиру желает поделить между пока еще не рожденным сыном и племянницей Василисой.

  2. Алексей Купин заявляет, что в очередном переносе свадьбы виновата Майя Донцова, которая почему-то уже не уверена в своем желании выйти за него замуж. Следующего конкурса просто ждут?

  3. На съемках финала «Человек года 2018» побывала Татьяна Владимировна Африкантова, которая опять очень дружна с Романом Капаклы.

  4. Семья Пынзарей получила предложение принять участие в новом реалити-шоу. Всё пока держится в секрете, известно только, что съемки будут проходить в Турции, где Дарья живет с сыновьями.
  5. На концерт Ольги Бузовой приглашены те участники Дома 2, кто не был задействован в съемках финала конкурса «Человек года». Марина Африкантова очень сожалеет на своей страничке в соцсетях, что не смогла попасть. Свободных мест в зале не было, а Бузова назвала этот день самым важным в своей жизни.

  6. Последние новости дом 2 на сегодня 19.11. 2018 – В сети появились слухи, что из конкурса "Человек года " выбыл Илья Яббаров.
 schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд