MENU
» » 2020 » Март » 19 » Последние новости дом 2 за сегодня 19 марта (19.03.2020) раньше эфира
06:52

Последние новости дом 2 за сегодня 19 марта (19.03.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 марта 2020:

  1. Екатерина Скалон ушла с проекта к Владиславу Иванову, с которым прибыла на поляну забрать свои вещи. Неожиданно?
     
  2. Алексея Безуса поздравила с Днем рождения Милена Безбородова, устроившая ему настоящий праздник. Поздравляем Лешу, ему исполнилось 32 года.
     
  3. Сергей Захарьяш добрался до Острова любви до того, как Сейшелы закрыли на карантин. Возобновлять отношения с Алесей Семеренко Захарьяш не собирается, как и уходить с проекта.
     
  4. В сети появилась информация, что за пост и фото с Василисой Ольга Рапунцель зарабатывает 200 тысяч за рекламу. Вернее, не сама "бренд", а проект, ведь аккаунты участников находятся под контролем, а они получают только процент от рекламных отчислений. Не даром же Ольга против съемок с дочкой даже членов своей семьи?
     
  5. Появились слухи, что Захара Саленко все-таки утвердили на пост ведущего, но, после того, как состоится переезд на новую площадку. Вернувшегося из отпуска Саленко такие слухи явно обрадуют?
  6. Александра Черно намерена пересидеть карантин на Острове любви, ведь впереди еще месяц отдыха на яхте. Саша утверждает, что не поправилась ни на килограмм к 23 неделе беременности. Верим?
     
  7. Степан Меньщиков тоже рвется в ведущие телестройки, чтобы немного умерить его амбиции создатели пригласили на Семейный совет шоу «Спаси свою любовь» Алену Водонаеву, его бывшую пассию. Такие слухи ходят в сети.
  8. Бывшая ведущая Дома 2 Катя Жужа призналась, что ждет ребенка, хотя не так давно категорически это отрицала, когда выходила замуж.
     
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 19.03.2020 – Марина Африкантова поделилась распорядком дня на яхте, где проживают спасатели любви. Больше всего ей нравятся морские прогулки и возможность поддерживать связь с родителями, на попечении которых осталась Бонита и попугай. Неплохо отдыхают топчики проекта? Ведь заняты только тем, что разговаривают?
Наталья Борушко
schlock.ru
 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд