MENU
» » 2018 » Май » 19 » Последние новости дом 2 за сегодня 19 мая (19.05.2018) на 6 дней раньше эфира
07:19

Последние новости дом 2 за сегодня 19 мая (19.05.2018) на 6 дней раньше эфира

  1. Новенькую Яну Петрову разочаровал Денис Давыдов и очаровал Артем Сорока, хотя изначально у девушки сложилось о нем негативное мнение. «Химия» между ними уже случилась, осталось дело за малым – влюбиться.
  2. Марина Африкантова стала ведущей еще одной программы – «Стиль за 90 секунд».
  3. Александра Черно передумала и решила принять предложение ведущих. На своей страничке в инстаграм Саша теперь будет ежедневно выкладывать свое меню, и описывать упражнения, которые будет делать. Девушка надеется, что ее подписчицы начнут худеть вместе с ней.
  4. Алене Савкиной очень грустно расставаться с любимым Яббаровым, но девушке нужно улететь во Владивосток на несколько дней.
  5. Никита Турчин утверждает, что они с Марго Овсянниковой вчера объявили себя парой и планируют заселиться.
  6. Татьяне Мусульбес некогда готовиться к свадьбе. Девушка планирует поехать в Одессу, сделать пластику бюста, похудеть и выучиться на визажиста.
  7. Последние новости дом 2  на сегодня 19.05.2018 – Марго Овсянникова после Сейшел совсем не употребляет спиртное. У нее осталась только одна страсть – кальян.


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд