MENU
» » 2019 » Июнь » 19 » Последние новости дом 2 за сегодня 19 июня (19.06.2019) раньше эфира
07:04

Последние новости дом 2 за сегодня 19 июня (19.06.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 июня 2019:

  1. Пока Андрей Шабарин и Розалия Райсон спорят из-за мальчишника и девичника, Роман Капаклы от мальчишника категорически отказался. Марина Африкантова утверждает, что у них будет закрытая семейная вечеринка экстра-класса, на которой будут только родственники.

  2. Ольга Рапунцель очень довольна празднованием дня рождения мужа, Дмитрию Дмитренко исполнился 31 год. Одновременно Рапунцели праздновали 2 года своей свадьбы, потому отправились в картинг-клуб, потом в кафе. О подарке мужу Оля не сообщает. Неужели носки?

  3. Иосиф Оганесян и Александра Черно усиленно занимаются спортом, хотя Саша жалуется на трудности похудения и избавления от вредной привычки.

  4. В сети появились слухи, что Валерий Блюменкранц устроил потасовку с Евгением Ромашовым на Острове любви, за что и был изгнан с проекта. Договориться с руководством о возвращении ему не удалось. Не потому ли бывшая теща Марина Тристановна поливает грязью Дом 2 и канал ТНТ в социальных сетях?

  5. Майя Донцова лишилась автомобиля, который оказался в аварийном состоянии и его пришлось вернуть продавцам, потеряв половину стоимости.

  6. Милена Безбородова благодарит докторов за сдутые губы, в то время как Алена Савкина гордится накаченными.
  7. Последние новости дом 2 на сегодня 19.06.2019 – в сети появились слухи, что на проект возвращается Елизавета Полыгалова. В полку занимающихся фитнесом будет пополнение?
Наталья Борушко

schlock.ru



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд