MENU
» » 2019 » Декабрь » 19 » Последние новости дом 2 за сегодня 19 декабря (19.12.2019) раньше эфира
05:35

Последние новости дом 2 за сегодня 19 декабря (19.12.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 декабря 2019:

  1. Ольга Рапунцель благодарит своих подписчиков и всех, кто голосовал за неё в конкурсе «Человек года 2019». Как много людей поддержали семью Дмитренко?
  2. Алена Савкина лишилась одного из своих поклонников, приятель Саши Черно Илья Василевский отправился домой. Кирилл Кондратьев предпочтительнее для ищущей личное счастье Рапунцель-младшей?
  3. Александра Черно обеспокоена, проснется ли у неё материнский инстинкт и сможет ли она дать своему ребенку всё самое лучшее за периметром. А вы как считаете?
  4. Розалия Райсон и Анастасия Иванова вернулись на поляну после операции маммопластики. Теперь уже делают операции участницам поточным методом?
  5. Ирина Пингвинова теряет вес на Острове любви и опасается, не заболеет ли она анорексией. За консультациями пусть обращается к Маше Кохно, та эксперт в этой теме.
  6. Иосиф Оганесян, очень доволен тем как приняли его выступление на шоу «Бородина против Бузовой», обещает новые хиты в следующем году.
  7. Ольга Бузова довольна своим новым имиджем и благодарна бывшей участнице Алене Ашмариной, которая тоже вернулась к естественным собственным волосам. Алена так и не помирилась с Ильей Григоренко.
  8. Юлия Ефременкова счастлива даже в дождливую погоду вместе с Мондезиром на Острове любви, а ехидные подписчики интересуются, почему она так опасается Захара Саленко?
  9. Роман Капаклы обещает, что через сорок дней ремонт в выигранной квартире будет завершен и жилье покажут зрителям. Появилась реклама фирмы, занятой обустройством студии, похоже, скоро точно увидим загадочный приз прошлого года?
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 18.12.2019 – Марина Африкантова сообщает, что отвезла собачку Бонни родителям, как приняла нового питомца кошка Ника пока неизвестно. Победитель «Человека года 2019» по версии коллектива не уточняет, вернут ли щенка на поляну. Наигрались?


Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 декабря 2019:

  1. На проекте очередное нашествие бывших участников. Через неделю в эфире "Бородина против Бузовой" зрители увидят своих любимчиков: Саймона Марданшина, Валерия Блюменкранца, Виктора Литвинова, Анну Брянскую и Анастасию Балинскую. Влад Кадони поделился с поклонниками радостью, что ему удалось увидеться и пообщаться с давней подругой Инной Воловичевой. Также в студии появились Сэм Селезнев, Степан Меньщиков и Николай Должанский.
  2. В сети в который раз появились слухи, что Валерий Блюменкранц возвращается на дом 2 и идет к Анне Левченко, но мужчина уже давно счастлив со своей девушкой, которую зовут Катя, поэтому, если и вернется на телешоу, то точно не строить отношения.
  3. Милена Безбородова не может дождаться, когда полетит с любимым Безусом в Прагу, где будет отдыхать от проекта и заряжаться позитивом.
  4. Саша Черно переживает, что у неё нет материнского инстинкта. Другие девушки во время беременности гладят живот, пытаются общаться с будущим малышом, а у Александры такое желание отсутствует. Женщина переживает, что будет плохой мамой и от этого погружается в депрессию и постоянно кричит на мужа.
  5. Татьяна Строкова решила измениться и в следующем году стать более спокойной и рассудительной. Девушка поняла, что ей нужно поменять свою подачу, к чему скандалить и конфликтовать с участниками, если её правда никому не нужна?
  6. Алёна Савкина верит, что найдет на проекте свою вторую половинку. Она "наделала много ошибок", но приобрела опыт и поняла, что нужно отпустить ситуацию и тогда счастье само её найдет. Наверное, Кирилл Кондратьев все-таки покинул проект, не получив на реалити-шоу ничего, кроме позора на всю страну.
  7. Анастасия Стецевьят заявила, что Рима Пенджиева, которая недавно приходила на шоу, родственница Насти. А с виду вроде бы и не похожи.
  8. В социальных сетях обсуждают новость, что Ольгу Бузову не пригласили в этом году на "Голубой огонек" из-за Аллы Пугачевой, которая обратилась к Игорю Крутому с личной просьбой не расстраивать телезрителей в новогоднюю ночь.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 19.12.2019 - Екатерина Скалон улетела на Сейшелы навстречу новым ощущениям, девушку пригласил на острова Владислав Иванов, но есть вероятность, что им не удастся построить отношения, так как Влад нравится и другим участницам острова.
Макс Полянский, Наталья Борушко
schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tanyaaynat • 11:53, 19.12.2019
Зима, все голодные никчемыши ломанулись к бесплатному холодильнику. А скромняжка Скалон себя еще покажет. Влад ее попользует и выкинет, как пользовал всех в своей жизни. 1720828
avatar
2 Аля0382 • 16:49, 21.12.2019
аКуку у нас фанаты Сявки.
Выдвинуть, в ЧГ,хабалку, которой дать выпмть, и бросить младенца и бежать чесать с такими же алкашами промежность, фанаты вы точно куку
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд